Случайно встретились, давно не виделись. Но как-то так посмотрел... Следует ожидать продолжения? - вопрос №5079395

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Ваше желание надеяться на продолжение не имеет достаточно оснований. Колода Таро Манара считает, что Вы не позволите себе в явном виде обозначить перед мужчиной, что Вы бы хотели обратить на себя его внимание, мужчина же посмотрел как-то так, как считает колода Таро Манара, потому, что сравнивал Вас с образом, который остался в его памяти, и остался несколько разочарован. Скорее всего, общение между вами будет носить несколько напряженный или даже холодный характер. Так считает колода Таро Манара.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжения не будет.