Самые яркие события в 2023 году?Д - вопрос №5079540

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самые важные и яркие события будут связаны с эмоциональной и чувственной стороной — яркие эмоции,  чувственность, ощущения, душевный подъем. То есть эти события будут не столько материального характера, сколько душевного. На этот год намечаются разнообразные события — во-первых это коснется работы и с одной стороны будет удовлетворение, а с другой растерянность и возможно выбор, нужно будет определяться. Во-вторых к вам может постучаться прошлое, которое как бы уже считалось бы завершенным/потерянным и это вызовет определенные эмоции у вас и также печальку — с одной стороны вроде и хочется а с другой понимание что врядли получится все восстановить. Будете думать прежде всего о своих интересах и проявлять выдержку)). Также будет какой-то период или момент пустоты и непонимания, то есть образуется пробел в жизни, когда какое-то время не будете понимать что делать и в каком направлении двигаться, и это может быть связано также или с прошлым или с какой-то ситуацией застоя/подвешенности/неопределенности — что-то вскроется, вылезет наружу и нужно будет решать как и что дальше делать. Очень возможны события связаны с дорогой, возможно даже с обучением или нарабатыванием каких-то навыков, знаний. Также вам может поступить интересное предложение, но вы скорее всего откажетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка за пределы своего города. Будет яркая запоминающаяся.
Ссора с близким человеком.
Крупное гуляние. Событие, но вам оно не очень весёлым покажется.

вас ожидают приятные новости в ближ времени, знакомства, встречи новые возможности, эмоции и радость будут бить через край от какого то задуманного дела или разрешения какой то задуманной ситуации.
с уважением
Здравствуйте.  Мужчину вижу и отношения у вас. Отношения будут стремительно развиваться и у них будет высокий шанс на брак. Также поездки вижу у вас, которые изменят вашу жизнь.
Самое яркое событие ваш отдых, и рядом с вами мужчина, которого вы уже знаете
Будете стоять перед дилеммой сменить работу, что станет принципиальным вопросом года. Личная жизнь никуда не денется, любовь будет жить в Вашем сердце. Пока это единственное стабильное событие.
Здравствуйте! Сейчас вы находитесь перед выбором и скоро получите диплом. Также ожидается дальняя поездка и вы будете искать хорошую работу. В ваш дом спешат неприятные известия о родственниках.
Здравствуйте! Серьезный разговор ждет с мужчиной.
Приятное общение, инициатива, также возможна поездка на дальнее расстояние
Развитие серьезных отношений у вас будет. Видно, что это будет крепкий союз.
Здравствуйте.
Знакомство новое ждет летом или ближе к лету.
Смена работы будет на более перспективную и высокооплачиваемую, учеба с целью повысить карьерные перспективы в будущем и знакомство с молодым человеком, отношения с которым могут со временем перерасти в брак.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kbBHtDVzFkA

@ SOFIA CHERNAYA