Самые яркие события в 2023 году?Д - вопрос №5079540

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21.02.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самые важные и яркие события будут связаны с эмоциональной и чувственной стороной — яркие эмоции,  чувственность, ощущения, душевный подъем. То есть эти события будут не столько материального характера, сколько душевного. На этот год намечаются разнообразные события — во-первых это коснется работы и с одной стороны будет удовлетворение, а с другой растерянность и возможно выбор, нужно будет определяться. Во-вторых к вам может постучаться прошлое, которое как бы уже считалось бы завершенным/потерянным и это вызовет определенные эмоции у вас и также печальку — с одной стороны вроде и хочется а с другой понимание что врядли получится все восстановить. Будете думать прежде всего о своих интересах и проявлять выдержку)). Также будет какой-то период или момент пустоты и непонимания, то есть образуется пробел в жизни, когда какое-то время не будете понимать что делать и в каком направлении двигаться, и это может быть связано также или с прошлым или с какой-то ситуацией застоя/подвешенности/неопределенности — что-то вскроется, вылезет наружу и нужно будет решать как и что дальше делать. Очень возможны события связаны с дорогой, возможно даже с обучением или нарабатыванием каких-то навыков, знаний. Также вам может поступить интересное предложение, но вы скорее всего откажетесь.
21.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка за пределы своего города. Будет яркая запоминающаяся.
Ссора с близким человеком.
Крупное гуляние. Событие, но вам оно не очень весёлым покажется.

21.02.23
Сейчас на сайте
вас ожидают приятные новости в ближ времени, знакомства, встречи новые возможности, эмоции и радость будут бить через край от какого то задуманного дела или разрешения какой то задуманной ситуации.
с уважением
21.02.23
Здравствуйте.  Мужчину вижу и отношения у вас. Отношения будут стремительно развиваться и у них будет высокий шанс на брак. Также поездки вижу у вас, которые изменят вашу жизнь.
21.02.23
Самое яркое событие ваш отдых, и рядом с вами мужчина, которого вы уже знаете 
21.02.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будете стоять перед дилеммой сменить работу, что станет принципиальным вопросом года. Личная жизнь никуда не денется, любовь будет жить в Вашем сердце. Пока это единственное стабильное событие.
21.02.23
Здравствуйте! Сейчас вы находитесь перед выбором и скоро получите диплом. Также ожидается дальняя поездка и вы будете искать хорошую работу. В ваш дом спешат неприятные известия о родственниках.
21.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Серьезный разговор ждет с мужчиной.
21.02.23
Сейчас на сайте
Приятное общение, инициатива, также возможна поездка на дальнее расстояние
22.02.23
Развитие серьезных отношений у вас будет. Видно, что это будет крепкий союз.
22.02.23
Здравствуйте.
Знакомство новое ждет летом или ближе к лету.
22.02.23
Сейчас на сайте
Смена работы будет на более перспективную и высокооплачиваемую, учеба с целью повысить карьерные перспективы в будущем и знакомство с молодым человеком, отношения с которым могут со временем перерасти в брак.
22.02.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kbBHtDVzFkA
22.02.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store