Хотелось бы узнать причину/возможные причины моей одышки. Осложнения начались после бронхита в 2016, до это вообще не страдала одышкой. Возникает одышка при нагрузках и медленной хотьбе. При - вопрос №5079647

2 ответа

Ответы

Недостаточно информации для ответа.
Здравствуйте. Причины одышки могут быть разными: от проблем с легкими и сердцем до различных инфекций. Необходимо уточнить ваши остальные симптомы, наличие установленных диагнозов, какие лекарства постоянно понимаете. Пишите в личные сообщения, разберемся.