Здравствуйте. Он прислал мне сердечко, я ответила тоже прислала сердечко. Но потом он исчез на 5 дней. Затем я прислала ему сердечко в телеграме. Он меня в блок. А я его там заблокировала, где мы - вопрос №5080148

600 p
общались. Точнее, где он мне написал первым. Странный он парень… Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91 Просмотрите, пожалуйста, его мысли, чувства и действия более подробно.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Этот мужчина ничего особенного в отношении вас сейчас не хочет — на него выпала карта Тройки пентаклей вместе с Пажом, это мужчина, который слишком самоуверен, пытается флиртовать, играть с чужими эмоциями, однако за этим не скрывается ровным счетом никаких серьезных намерений. Он о себе напоминает через какие-то промежутки времени, потому что не хочет, чтобы связь между вами разорвалась, он не уверен в том, что сможет найти себе нормальную женщину для длительных отношений, вот и держит вас «на поводке». Вы правильно сделали. что его заблокировали, он таки будет кружить вокруг да около, давать надежды, но к каким-то действиям более решительным, чем сердечки в телеграме подтолкнуть его будет сложно. Периодически он вспоминает какие-то моменты, которые вас связывали с ним, из головы он вас надолго не отпускает. Но это всего лишь мысли, он временно не строит никаких планов на будущее — считает, что может это отложить на потом. Насчёт чувств — тут больше у вас просматривается какая-то грусть легкая, смешанные чувства к нему, когда и притягивает человек и отталкивает одновременно, а у него скука, воспоминания подогревают интерес к вам, и заставляют периодически объявляться в вашей жизни.

Он так просто не отстанет от вас — даже то, что вы его заблокировали, не остановит — будет ещё появляться в этом году. У вас могут постепенно восстановиться отношения — сначала дружеские, потом они могут перейти во что-то большее, если вы это позволите. Но между вами также выпадает дорога, расстояние, со стороны мужчины — ему расклад пророчит путешествие. Поэтому отношения могут опять «зависнуть» на время, а эмоции пойти на спад. Итоговая карта по всей ситуации — Шестерка мечей, в 2023 году вы разрешите давний конфликт с этим парнем и наконец-то сможете узнать от него же, что он к вам чувствует. Тайное станет явным, откроется правда и нужно быть готовой к этому, но в любом случае вы останетесь в выигрыше, довольны исходом дела. Ждите от него новостей, они ещё обязательно будут.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сам по себе Денис человек неплохой, добрый, легко идущий на контакт. Легкомысленный, не желает замечать проблем, живет не снимая розовых очков. Длительные взаимоотношения с ним маловероятны, потому что при первых нестыковках, притирках, он сразу свалит в закат.
Намерения Дениса по отношению к вам  — болтается, как карандаш в стакане, «то Вася, то не Вася», сам не знает чего хочет.

Он как бы играет с вами. Только это игра потешить своё самолюбие, не более того.
ловелас любит к себе внимание есть еще общение помимо вас тешит себя так то есть то нет обьявиться сам скоро но вас это выведит
Здравствуйте. Никаких серьезных намерений в отношении вас молодой человек не имеет, он многим оказывает таким образом знаки внимания и потом уходит
По раскладу есть препятствия развитию отношений, скорей всего это ни хватка по финансам и за это он переживает, скоро у него всё наладится и ваши отношения будут продолжатся, вместе будите отмечать какой то праздник, а может это будет свадьба ,,,
Никаких серьёзных отношений между вами нет и не предвидится. Это ваши мечты и фантазии. У вас впереди хорошие и нормальные отношения с другим человеком. Не сливайте свои силы впустую.
Здравствуйте! Есть злость, влюбленность, интерес сильный. Он свяжется скоро с Вами.
Действительно странный, что не мешает Вас любить. Сердечко-пусть и слабое, но подтверждение тому. Человек настроения, импульсивный. Испортили настроение ему-испортит и он. Неважно, кто попадет под руку. Что дальше? Потеплеет душой, разблокирует. В ответ и Вы тоже. И начнете общаться, насыщаясь минутами откровений.
Посчитал вас легкомысленной и передумал развивать отношения. Это он так, развлекся по легкому.
Какие подробности вам нужны если ничего нет. Спрашивайте конкретней тогда.
вы всё в игры играете с жизнью, время своё теряете, силёнки растрачиваете
вот отношения кривые да непонятные получаете от этого всего
пока не одумаетесь и не начнете дело делать вместо играчек в любовь- до той поры ничего не поменяется у вас
Над мужчиной давлеют негативные энергии воздействия, которое ослабло, но продолжает сидеть в его поле. Поэтому его качает и желание общения может сменяться закрытостью. На этом фоне он не оценивает адекватно ситуацию. Но безусловно вы ему не безразличны и у него на сердце. Он себя в марте снова проявит.