Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать наиболее подходящий цвет волос. Склоняюсь к медовому/шоколадному, но не знаю, какой именно оттенок будет хорошо смотреться. - вопрос №5080228

Сейчас волосы осветленные, тонирование в платиновый. фото с натуральным цветом волос ibb.co/YpSFktG фото с текущим окрашиванием ibb.co/K9scr25 Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Выбирайте медовый оттенок. Вам будет очень хорошо.
Здравствуйте.
К натуральному ближе-шоколад и орех!
Можно расматривать оттенки каштанового.
Советую светлые оттенки.это модно.дорого.не Тотал Блонд.но светлые тона…