Сон о песке - вопрос №5080316

Добрый день! Сегодня приснилось, как буд-то я что-то леплю из песка — шарики или что-то типа того. И тут же во сне появляется дикий кабан, я думаю «вот он сейчас нападет на меня», но он не проявил никакой агрессии, просто лег и лежал. Знаю, что лепить из песка это к бесполезности дела и пустой трате времени. Но сейчас я очень переживаю как разрешится один важный вопрос в моей жизни, очень боюсь негативного исхода дела. Может ли данный сон означать пустые переживания и пустые хлопоты учитываю мою ситуацию? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Добрый день! Ваш сон к тому, что там, где беспокоились об удачном исполнении дела и боялись, что ничего не получится, на удивление, ничего плохого не случится. Неприятности не напали на вас. Значит ваши усилия — не такая уж пустая трата времени.
Хороших снов!
Сон о том, что тот человек, кто мог бы отрицательно повлиять на исход, не сочтет нужным это делать по своим мотивам. Поэтому дело завершится положительно.
Здравствуйте!  Песок — это приятная встреча и выяснение каких-то обстоятельств. Судя по этому, сну, у Вас все сложится хорошо, а тревоги и переживания, окажутся напрасными. Кто-то, отнесется к Вам, с мягкостью и пониманием. А возможно и покорится (как не агрессивное животное). Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA