Здравствуйте. Неделя после родов. Подскажите пожалуйста что мне делать , мне нужно прекратить лактацию ,соски плоские , ребёнка кормить не получается ,все рассосал в кровь ,накладку не захватывает , - вопрос №5080339

600 p
2 день полностью перешли на смесь. Чем можно убрать молоко без вреда? Очень нужна помощь я боюсь застоя
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Рекомендую приём достинекса по 1/2 таблетки 2 раза в день 2 дня.
Этого должно хватить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Камфорное масло натирайте молочные железы полностью, через 2 дня молоко уйдет, возможно раньше, но в это время уже не прикладывайте к груди, иначе рефлекторно молоко вновь начнет прибывать.
Здравствуйте
Достинекс (действующее вещество — каберголин… можно аналоги) 0,25 мг 2 р/д, два дня