женщина 50 лет - взрывная травма нижней части ноги находится в аппарате елизарова кости не срастаются врачи предлагают делать ампутацию не хотелось - вопрос №5080588

бы что делать

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Сколько прошло времени с момента травмы и остеосинтеза? Для полноценной консультации необходимы снимки в процессе лечения, узнать состояние мягких тканей, и т.д.

Лучше, если вы обратитесь лично.
С уважением, Дмитрий Николаевич.