Как привлечь внимание мужчины снова, если уже расстались совсем недавно. - вопрос №5080654

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Многие расстаются, потом снова сходятся. И вопрос тут вовсе не в том, как его «вернуть» (вызвать его интерес), а в том, как выстроить гармоничные отношения. Как научиться обходить конфликты, находить компромиссы, научиться уважать личное пространство друг друга. Понять, какие собственные психологические проблемы мешают сближению и как устранить их влияние.
    А без этой работы нет смысла «привлекать его внимание», ведь все повторится. Почему? Да потому, что вы (оба) никак не изменились, не сделали выводов, не понимаете собственных ошибок, следовательно — снова повторите их. Поэтому и результат будет тем же — расставание.
Добрый вечер, Валентина.
Если произошел разрыв, то необходимо знать, по какой причине это случилось, кто был инициатором расхода, какие обстоятельства или ситуации тому поспособствовали. Даже вернув человека, но не решив проблему, Вы рискуете вновь столкнуться с той же самой ситуацией, лишь отложив ее на время.
Вы можете обратиться к любому, выбранному Вами специалисту, чтобы с его/ее помощью разобрать Ваш случай и найти возможные и приемлемые пути решения.

Здравствуйте, Валентина, конечно, нет таких универсальных алгоритмов, ведь это отношения, люди и чувства. Получается, что между Вами были отношения и Вы расстались. Какие были отношения? почему расстались? кто был инициатором? что испытываете Вы? почему хотите привлечь его внимание и зачем? Что Вам это может дать? Вы можете предложить ему начать общаться, но, здесь стоит учитывать и то, что Вы не сможете отвечать за его чувства и если он не захочет, то останется принять это…
Искать другого может это и есть метод привлечь его снова
Здравствуйте!
Смените облик, имидж, макияж...
Мужчины любят новизну...
Старайтесь выглядеть привлекательно и сексуально.
Что было не так во взаимоотношениях? Кто для вас мужчина? Что даст вам внимание мужчины. Когда нет внимания мужчины что происходит в вашей жизни?
Добрый день, Валентина!
А для чего привлекать внимание мужчины, если Вы расстались с ним?
Если Вы хотите быть с мужчиной, то нужно решить причину недопониманий, которая возникла между Вами, Вы ведь расстались не просто так, а были причины.
Чтобы привлечь внимание мужчины — нужно быть всегда рядом с ним, интересоваться его делами. Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте.
Будьте собой.
Не унижайтесь.
Имейте достоинство.
Время покажет, Ваш это мужчина или нет.