Доброго времени суток. Совместное будущее. Перспектива отношений. Владимир 32 Татьяна 35 - вопрос №5080881

1500 p
24 ответа

Ответы

У обоих в паре сильный характер.По судьбе идут.Будет у вас будущее.И развитие в течении 4 месяцев наберет положительный результат.
Чувства есть но есть и противостояние и конфликт
Перспектива есть в том случае, если не будете перетягивать друг у друга одеяло. Оба самодостаточны в плане характера. Оба знают, чего хотят. Тут придётся договариваться. Стараться не переключаться в моментах непонимания на ссоры, а идти на компромисс. Очень хорошие перспективы на будущее. Но надо помнить. что муж голова, а жена шея. Куда шея повернёт, туда голова и посмотрит. Важный момент — не стараться переделать партнёра. тогда и любовь не поможет. Сильны люди часто не умеют быть мягкими в паре. А вы оба достаточно сильные личности.
Здравствуйте, в прошлом у мужчины были непреодолимые обстоятельства, из-за которых ваши отношения не развивались, в настоящем Вы находитесь в ситуации ожидания, ждёте, когда мужчина решит все свои вопросы и отношения начнут развиваться. Но по итогу разрешить ситуацию в Вашу пользу он так и не сможет, перспектив совместного будущего нет, максимум — травмирующее общение на расстоянии изображение из вопроса
Татьяна здравствуйте. Чувства к вам есть, но есть преграды для вашего совместного будущего.
здравствуйте, в перспективе мужчина будет помогать женщине и во многом содействовать, но семьи не будет — мужчина останется как помощник / покровитель для женщины
если честно не вижу между ними любовной связи — он как покровитель выпадает ( возможно спонсор )
Здравствуйте. Впереди праздник и застолье. Будете приодолять препятствия. Кто то движется вперёд, но боится неопределённости. Отношения, умеренные, гармоничные.карта исполнение желания, что вы задумали, должно осуществится. С финансами будет налаживаться. Наступит спокойствие после испытаний.
Что то будут какие то дела с документами или гос органами. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Споры в отношениях, борьба. Но вы в силах все изменить. Приодолеете трудности. У вас взаимные чувства. Будут положительные перемены. Не вижу разрыва отношений, есть трудности, но вы их Приодолеете.
пока что можете быть вместе, будут встречи и расставания, и снова примирение. у кого-то из вас очень много сомнений насчёт другого. недоверия.
Перспектива- построение серьезных отношений. отношения выйдут из затишья, вижу хорошую совместимость.
Владимир после расставания к весне вернётся к Татьяне. У него были определены обстоятельства, что он расстался с девушкой. Все мысли о Татьяне.
Спокойные и долгосрочные. Оба достаточно мудры, чтобы по каждому поводу предъявлять претензии к друг другу.
Здравствуйте Татьяна.
Я понимаю, что могу вам не нравится, ну вот просто не нравлюсь и все. мои ответы будут приниматься в штыки и не важно, что я сижу над книгами составляю комбинации выискиваю рецепты и расчитываю вариации векторов которые могут в результате знаков повлиять на событийные моменты вашей жизни. Но ведь другие эксперты отвечают вам, так почему же вы не цените и их время тоже. Поймите, это врямя, это наша жизнь, которые мы тратим на вас, на желание помочь вам и создать для этого различного рода вам преференции. Поэтому хотелось бы (да именно так) хотелось бы чтобы вы отмечали лучшие ответы.
Ну да ладно. Думаю, что вам от меня наверное это последний ответ.
Перспектива есть, совместное будущее зависит от вас, вашей влюбленности, так как вы еще любите другого. Я это просмотрела по вашей фотографии которую увидела в вопросах которые вы задавали ранее. Цветовая гамма ауры не поменялась с момента вопроса который был задан еще в прошлом году.
Рекомендую вам вот использовать такой клинописный знак.
там где №1 и 2 нужно вставить клинописную изопсефию, которая изменит ситуацию в соответствии с вашим желанием.

У вас будут хорошие отношения, можете создать семью ,,,
Есть взаимные чувства. Но противостояние сильное. Оба сильные личности и есть стремление занять лидерские позиции в отношения. Держать пальму первенства, так сказать. Будут конфликты. Но у обоих в достатке здравый смысл. Удастся достичь соглашения и найти «золотую середину», которая устроит их.

Добрый день, Татьяна.

К сожалению, тенденции, исходя из нынешнего, так себе.

Есть ощущение, что отношения вести будете вы, мужчина же будет подыгрывать, при этом не ощущая включенности в отношения, как будто он проигрывает десткий сценарий — лишь бы мама не наругала, а интересы и чувства мамы его как будто бы мало волнуют, лишь бы не приставала с претензиями.

А вы тоже склонны в будущем относится к нему, как к нерадивому дитя, мол, да че он там понимает, я буду и жнец и на дуде игрец. Моей любви хватит нам двоим с головой. Вы как будто не будете воспринимать его всерьез, и по сути — оправдано.

Отношения могут длиться, но паровозом будете вы.

Чтобы это немного изменить, вам стоит провести решающий разговор с мужчиной, очень важно общаться с ним на равных и предоставить ему выбор, мол, хочет ли он быть с вами вдолгую или его все устраивает. И тут уж его выбор придется учесть. Либо он согласится, либо нет, зависит от его силы духа и чувств к вам.

Страшно проводить такой диалог, как правило, потому что боишься обнаружить, что тебе это надо было больше, чем другому, но… зато так вы не обкрадываете себя и свое время на неподходящих. А ваше всегда останется с вами, если любовь подлинная.

Успехов!

Добрый день, Татьяна.
Скажу так- вам придется пройти длительный этап в отношениях, прежде чем вы дойдете до загса. Так как на данный момент пока еще не видно оснований чтобы говорить о том, что в скором времени у вас будет свадьба. Эти отношения требуют времени, работы, проверок) В общем то придется потрудиться и это основной посыл от карт)
Но самое главное здесь то, что ваши старания будут оценены и в конечном итоге вам будет сделано предложение.
Вам вышел знак подковы, удача будет на вашей стороне и всё задуманное осушествится.

С уважением, Константин.
Владимир и Татьна, отношения в паре неоднозначные, с первой встречи возникают противоречия, если они понравились друг другу, то взаимное увлечение не обязательно перерастет  в бурный роман, отношения между ними могут завяжутся, им будет интересно вместе, оба неординарные, но Татьяна не позволит, чтобы чувства управляли её разумом, а Владимиру для ощущения счастья нужны её душевные порывы и эмоции, так что будущее пары зависит от различных факторов, они могут быть счастливы вместе, и быстро разойтись.

GOR

у Владимира желание вас своей сделать, много сексуальной тут энергетики, хочет встречи приятной близости, но пока это не в долгую. Вы хотите какого-то обновления. Возможно мужчина на месте топчется, отношениям нужен новый виток, уровень. Вы хотите больше глубины. В перспективе пока борьба характеров, каждый тянет на себя одеяло. Но просматривается шанс на развитие
Здравствуйте.У вас будут долгие, гармоничные отношения, но в итоге они приведут к браку, мужчина помощник по жизни, добытчик и сильная опора для вас.Удачи вам!
Пассивный он какой то, Вы ждете от него активных действий долго, настолько, сколько Вам терпения хватит. Вся инициатива на Вас, а он вроде и есть и его нет.
Здравствуйте! Отношений на данный момент не увидела, присутствует взаимная симпатия, при этом Владимир медлит с действиями, а Татьяну вскоре ждут новое знакомство.
Руна Соулу- хорошее будущее, но начинайте его строить уже сейчас, чтобы не ухудшить перспективу отношений
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте. Общение непостоянное, разделение чувствуется, хотя внутренне друг к другу очень тянутся. Много проблем мешающих с его стороны, такое ощущение, что даже если конкретных нет — он их как бы сам формирует неосознанно. Возможно чего-то как опасается, не может выйти на правильную линию и её придерживаться, чтобы развивать отношения. Намерения у него серьёзные, но всё сводится к тому, что он подзатянул со многим. У него есть ощущение внутреннего родства, душевного тяготения, давно знакомы очень, но период ожидания затянулся. Вышла карта( туз мечей+8 пентаклей), она как сигнал к тому, чтобы не сделать в ближайшее время какую-либо серьёзную ошибку, конфликтность вероятна. Период неоднозначный, полный противоречий, будет возможность выбора у девушки — либо выходить из этих отношений, либо продолжать их, он по энергетике тягостный, тяжёлый, постоянно с какими-то «но», которые отношения стопорят. Она получается как стоит на месте вместе с ним, хотя это ей вообще ни к чему, но он, как ни странно, решится на то, чтобы выйти на новый уровень. Шаг за шагом всё будет происходить, влияние третьи лица оказывают на него, это дополнительно вносит коррективы в его личные желания. Он как по обстоятельствам действует и не может взять всё в свои руки. В первую очередь будут разрешаться вопросы с прошлым личным и с желаемым совместным проживанием.