В Москве встретитесь. Для обоих это самый актуальный вариант для данного события.
Дакка прекрасный город столица Бангладеш , на берегу святой реки Ганг , там сама природа соответствует любви и верности . Конечно вы встретитесь в Дакке эта встреча станет значимой и очень приятной , после посещения святынь этой земли , вы уже не захотите расстаться , удачи вам и скорой встречи!
здравствуйте. наиболее вероятна встреча у вас в Дакка. вижу так.
желаю удачи вам
Маргарита, место вашей встречи будет в Дакке, и вы полетите туда сами, при первой возможности, июнь месяц.
Добрый вечер. Ваша карта идет через некоторые ограничения (препятствия) к нему в «дом». А это говорит, что встреча будет на его территории, Дакка. А так как его карта соединена с картой надежд, планов, то Вы получите благоприятные условия. Он умеет красиво ухаживать
Асад не сможет прилететь в Москву, хотя очень хочет этого. Обстоятельства не позволят. Встреча будет на нейтральной территории — Сидней
Наиболее вероятным местом следующей Вашей встречи является Дакка
Маргарита, здравствуйте!
Наиболее вероятное место для встречи — Сидней.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Москва! Встреча состоится в Москве в вечернее время суток! Дакка (проблемно будет скорее всего вам). Сидней ему не очень удобно…
Лучшее место для встречи — Москва, обоюдно остановите выбор на Москве.
Добрый вечер. Вероятнее всего место вашей встречи это Москва. Асад хочет позаботиться о вас и оградить от суматохи дальнего перелёта. Он сам прилетит к вам, вы приятно проведете время и будете счастливы
Здравствуйте. Встреча пройдёт в Сиднее. Вижу очень теплое общение.
Здравствуйте. Показаны достаточно длительные отношения на расстоянии, ожидание встреч и тоска по человеку, который далеко. Место встречи выпадает на Дакку, при этом не в столь быстрые сроки, как Вам хотелось бы
Руна Вуньо обратная- не Москва
Руна Эйваз- не Дакка, там у вас может всё ухудшиться
Руна Ингуз- Сидней, отличный вариант для начала нового этапа отношений!
будет ли эта встреча и общения ответ карт да но его дорога к вам. москва но и будет и ваша поездка
Здравствуйте. Москва или Дакка — оба варианта более удачны. В Москве для вас более привычно и безопасно. В Дакка, что то вроде судьбоносного события, обретение внутреннего баланса и равновесия. Откроется некая тайная завеса.
Москва — видится более удобным вариантом для женской стороны, а мужчина здесь сомневается насчет этого варианта, если делать упор на него — встреча может затянуться по срокам, ее «свершение».
Дакка — удобный вариант для мужчины, но есть сложности пока-что. Тоже может затянутся по срокам, если сделать упор на этот вариант.
Сидней — выходит самым вероятным, технически возможным, быстрым и самым удачным по итогу встречи.
*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/D1z8883)
Удачи!
Здравствуйте! В Дакке вероятнее всего встреча, так как будет удобнее добираться. Визу сможете получить и по прилете в аэропорту Дакки, так как в посольство будет сложно попасть, могут не ответить в срок, по сравнению с прошлым приездом, когда было меньше людей, заранее ознакомьтесь с городом, так как там есть не очень безопасные районы, хотя вы уже там были и знаете.
Здравствуйте!
Ваше место встречи будет — Дакка. Он ждет с вами встречу. Будет встреча! Скучает по вам, хочет сближения…