Маргарита 07.07.1962, Москва. Асад,01.01.1963 Дакка.Какое наиболее вероятное место нашей следующей встречи: Москва, Дакка или Сидней - вопрос №5081288

1500 p

Дополнение автора от 12.09.23 12:18:43
Встреча произошла в июле, августе именно в Москве

Дополнение автора от 12.09.23 12:19:40
Все.кто указал Москву. ответили правильно

Дополнение автора от 12.09.23 12:28:28
Благодарю всех всех. кто откликнулся!!!
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет ли эта встреча и общения ответ карт да но его дорога к вам. москва но и будет и ваша поездка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наиболее вероятна встреча в Сидней.
Сидней
Конечно же Сидней карты говорят и очень скоро.
В Москве встретитесь. Для обоих это самый актуальный вариант для данного события.
Дакка прекрасный город столица Бангладеш  ,     на берегу  святой реки Ганг , там   сама  природа   соответствует любви и верности .   Конечно   вы   встретитесь в Дакке      эта  встреча  станет значимой   и  очень   приятной   ,  после  посещения     святынь   этой земли   ,  вы  уже не захотите расстаться  ,     удачи   вам  и скорой  встречи!
здравствуйте.  наиболее вероятна встреча у вас в Дакка. вижу так.
желаю удачи вам
Маргарита, место вашей встречи будет в Дакке, и вы полетите туда сами, при первой возможности, июнь месяц.
Добрый вечер.  Ваша карта  идет через  некоторые ограничения (препятствия)  к нему в  «дом». А  это говорит, что  встреча будет на его территории, Дакка. А так как  его карта  соединена  с картой  надежд, планов, то Вы  получите  благоприятные условия. Он умеет  красиво  ухаживать
Асад не сможет прилететь в Москву, хотя очень хочет этого. Обстоятельства не позволят. Встреча будет на нейтральной территории — Сидней
Наиболее вероятным местом следующей Вашей встречи является Дакка
Маргарита, здравствуйте!
Наиболее вероятное место для встречи — Сидней.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Москва! Встреча состоится в Москве в вечернее время суток! Дакка (проблемно будет скорее всего вам). Сидней ему не очень удобно…
Лучшее место для встречи — Москва, обоюдно остановите выбор на Москве.
Ваша встрече будет в Москве ,,,
Добрый вечер. Вероятнее всего место вашей встречи это Москва. Асад хочет позаботиться о вас и оградить от суматохи дальнего перелёта. Он сам прилетит к вам,  вы приятно проведете время и будете счастливы
Здравствуйте.  Встреча пройдёт в Сиднее. Вижу очень теплое общение.
Здравствуйте. Показаны достаточно длительные отношения на расстоянии, ожидание встреч и тоска по человеку, который далеко. Место встречи выпадает на Дакку, при этом не в столь быстрые сроки, как Вам хотелось бы
в австралию полетите на встречу…
Бангладеш
Руна Вуньо обратная- не Москва
Руна Эйваз- не Дакка, там у вас может всё ухудшиться
Руна Ингуз- Сидней, отличный вариант для начала нового этапа отношений!
На третий город вышла карта встречи.
Здрвствуйте
Москва
В Москве встретитесь.
Москва.
Здравствуйте. Москва.
Здравствуйте. Москва или Дакка — оба варианта более удачны. В Москве для вас более привычно и безопасно. В Дакка, что то вроде судьбоносного события, обретение внутреннего баланса и равновесия. Откроется некая тайная завеса.
Доброго.

Москва — видится более удобным вариантом для женской стороны, а мужчина здесь сомневается насчет этого варианта, если делать упор на него — встреча может затянуться по срокам, ее «свершение».
Дакка — удобный вариант для мужчины, но есть сложности пока-что. Тоже может затянутся по срокам, если сделать упор на этот вариант.
Сидней — выходит самым вероятным, технически возможным, быстрым и самым удачным по итогу встречи.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/D1z8883)

Удачи!
Здравствуйте! В Дакке вероятнее всего встреча, так как будет удобнее добираться. Визу сможете получить и по прилете в аэропорту Дакки, так как в посольство будет сложно попасть, могут не ответить в срок, по сравнению с прошлым приездом, когда было меньше людей, заранее ознакомьтесь с городом, так как там есть не очень безопасные районы, хотя вы уже там были и знаете.
Трудный мужчина и трудное будущее идёт
Здравствуйте. Встреча произойдёт в Москве.
Здравствуйте!
Ваше место встречи будет — Дакка. Он ждет с вами встречу. Будет встреча! Скучает по вам, хочет сближения…
Здравствуйте!
Он не сможет без вас, вы по судьбе идете, одна линия жизни, вы его дождетесь все-таки. Он появится, отношения между вами обретут смысл великий, между вами будут глубокие — любовные чувства,  мужчина умный очень, он не отпустит вас, а вернется. Он всё осознал уже. В Москве встреча будет.