Здравствуйте, подскажите пожалуйста вкратце чувства и что хотят люди от меня: 1.Даниил 21.04.91, 2.Александр 23.08.88, 3.Алексей 02.09.88. я Августа 29.03.94 спасибо - вопрос №5081340

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ни у кого я не вижу из этих мужчин сильных чувств искренних, Александр питает к вам определенные эмоции и симпатию будет выражать в вашу сторону, но не более того, остальные мужчины как то будут непонятно себя вести в вашу сторону, больше будет слов меньше будет дела, как то вы не будете от них ожидать чего-то стоящего, поэтому присмотритесь к ним еще и вы поймете кто и что из себя представляет
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть только у Алексея, остальные играются в любовь, Даниил хочет чисто интима, Александр не любит, а притворяется, сам не знает зачем
Здравствуйте они хотят от вас легкости и флирта это мимолётные люди в вашей судьбе если поверите их словам то будет печаль обида, ваш мужчина ждёт вас впереди хороший и достойный )
Даниил и Александр питают легкий интерес. Не против встречи и общения. А вот Алексей нет… Потерял интерес и общаться не настроен…
Лучшие  отношения  могут быть с Даниилом   ,   на него и стоит обратить внимание .Александр и Алексей   хотят  отношений  интимных, без обязательств . Они  пустые для  вас  .  Удачи в  выборе своей пары.
Здравствуйте. Августа, я посмотрю на отношения с каждым из мужчин.
Даниил: Разбитое сердце, переживания. Ситуация повиснет. Успех, победа в отношениях. Чувства взаимные, но есть в отношениях выбор.
Александр: Есть взаимный интерес в отношениях, у мужчины с финансами сейчас не очень хорошо. Будет выбор в этих отношениях, но отношения закончатся.
Алексей: Карта исполнения желания. Переживания в отношения, развитое сердце, с финансами все в порядке. Кто то движется вперед, но боится неопределенности. Семейное благополучие (мужчина возможно семейный), по колесу фортуны удача и движение вперед в работе. Возможна поездка.
Августа ваш расклад: Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Разочарование. Карта исполнения желания, семейная радость. Вы готовы идти вперед, но боитесь неопределенности. Настанет спокойствие после всех препятствий. Разрешите все трудности С финансами будет хорошо. Карта семейного благополучия. Проблемы все разрешаться. Будут положительные перемены.
У вас очень похожие карты с Алексеем, именно он более искренний из всех кандидатов.
Даниил к вам настроен серьезно и серьезное общение с вами он и хочет, остальные мужчина настроены не серьезно и на короткий срок самого с вами общения.
Мужчина без ума в вас влюблены! Самый адекватный из них Алексей — с ним вы сможете построить хороший контакт
Здравствуйте.  Я вижу с вами только Даниила. Остальные мужчины не ваши и с вами нет связи. И чувств как таковых ни у Алексея ни у Александра нет. С Данилом вижу серьёзные и стабильные отношения которые могут привезти к браку.
Даниил хочет от вас серьезных отношений.
Остальные мужчины испытывают симпатию но присматриваются.
Здравствуйте. 1. Есть чувство агрессии по отношению к Вам, ни чего не хочет. 2. Есть физическое влечение, но ему мешают его внутренние конфликты сделать шаг к Вам. 3. Чувство одиночества, хочет легких отношений, секс на одну ночь.
Даниил — ничего не хочет, парень сам по себе, чувств нет

Александр -Вы ему интересны, и, как девушка, и, как человек, хотел бы поближе познакомиться и пообщаться, с ним вполне могут сложиться дружеские отношения и серьезные отношения не исключение

Алексей -Вам противопоказан, ни чувств ни желания общаться нет и не будет