Руслан 20.10.1981 Это мой бывший муж что у него на мысли обо мне? Светлана 31.10.1994 - вопрос №5081621

3 ответа

Ответы

Мысли такие. Женщина самостоятельная, независимая, успешная в жизни. Возможно, у вас уже есть ребёнок, и мужчина считает, что вы всё ему даёте. Ребёнок ни в чём не нуждается. К такой женщине ему даже страшно и подходить. Будет ли проявляться в вашу сторону этот мужчина карты не показывают. Не хотят отвечать на этот вопрос. Всего вам доброго!
Здравствуйте. На Вашем муже имеется много негативного воздействия, вследствие чего он Не думает часто о Вас. Он сам нуждается в помощи. Удачи Вам!
Мысли у Руслана, в основном, о деньгах. Возможно были какие-то общие накопления или он считает, что больше вложился финансово в семью, чем вы — больше работал, больше зарабатывал. А вы обманывали его, вводили в заблуждение.
Чувства еще остались. Хоть и присутствует финансовый интерес, все равно думает о семье. Хочет вернуть вас. Хочет, чтобы отношения возобновились, чтобы в семье был мир и согласие.