Хабаровский край

Здравствуйте. Подскажите, я могу получить разрешение на оружие? В военном билете стоит статья 12в, группа1. Нервопатолог поставил, в армии не служил. - вопрос №5081651

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! Если получите медицинское заключение, то сможете. Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ не находятся в причинно-следственной связи с тем, чтобы не выдавать лицензию на оружие.