Флюанксол при беременности. - вопрос №5081656

Здравствуйте, уважаемые психиатры! У меня такой вопрос -безопасен ли препарат Флюанксол при беременности? Врач подруге сказала, что на нём можно рожать и что он никак не влияет на беременность. Правда ли это? Существуют ли препараты, на которых женщинам можно рожать с психическими заболеваниями?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
При беременности препарат — противопоказан. Что она лечит этим препаратом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! применение данного препарата противопоказано при беременности!