Скажите пожалуйста на сколько серьезно мое состоянии.На что стоит обратить внимание? - вопрос №5081664

изображение из вопроса
600 p
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
К чему так навязчиво идти в чат- просить ответить на вопрос, сначала на бесплатный, затем вип, узнаваемы везде и всегда!..
Энергетика, задающего вопрос разнится с фото..
У задающего-действительно серьезные отклонения показаны, глупое поведение.

27.02.23

Здравствуйте.

 

Извините, но я не могу оценить ваше состояние, потому что по фото не имею возможности производить медицинские диагнозы или оценки.

Если у вас есть проблемы со здоровьем, я настоятельно рекомендую обратиться к квалифицированному медицинскому специалисту для проведения полноценного медицинского обследования и получения профессиональной консультации.

Если у вас есть конкретные симптомы или заболевания, вы можете описать их мне, и я могу предоставить вам общую информацию о возможных причинах и лечении этих симптомов или заболеваний. Однако помните, что эта информация не заменит консультацию медицинского специалиста и не должна использоваться для самодиагностики или самолечения.

27.02.23
Горло
27.02.23
Мне кажется человек хочет услышать мнение со стороны по поводу своего внешнего вида. На мой взгляд тёмные круги под глазами требуют Вашего внимания и косметических вмешательств. Возможно немного похудеть, как раз сейчас у народа пост!) В остальном у Вас всё в порядке. Привлекательная женщина.
28.02.23
Здравствуйте, у женщины на фото гормональный сбой, возможны проблемы с щитовидной железой, склонность к переодическому дипрессивному состоянию.
04.03.23
Степень серьезности вашего состояния рекомендую выяснить у медиков при очном общении. Обратить внимание стоит на здоровый образ жизни. Это лишь рекомендации, но принятие любых решений только за вами.
04.03.23
У вас влюбленность, вот и состояние особенное
20.06.23
А что беспокоит? Состояние чего вас беспокоит? По фото видна отёчность, лишний вес, проблемы с щитовидной железой и выделмтельной системой
16.07.23
Покажу Вам на собственном примере как можно поменяться за 3 месяца.
4090.ru/wp-content/uploads/2023/06/4090.ru_new.mp44090.ru/wp-content/uploads/2023/06/4090.ru_new.mp4
17.07.23
Добрый день У Вас депрессивно-тревожное состояние. Это не смертельно. Лечится. Дополнительно надо работать с психологом. Будут вопросы пишите
07.10.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна *

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store