Здравствуйте! Что меня ждёт в личном и по работе в марте, апреле? Встречу мужчину для хороших отношений? Дарья 26.03.1989 - вопрос №5082371

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Март — активный период в сфере работе, т.е — она на первом плане, все основные события в этой сфере. Удачная первая половина месяца, вторая половина может выйти загруженной и сопровождаться мелкими сложностями. Месяц удачен по финансам. Какие-то мужчина могут себя проявлять, но это не те, кто вас заинтересует.
Апрель — сфера работы не выражена, ровно, все своим чередом, период мелких сложностей и загруженности прошлого месяца может немного затронуть и начало Апреля. Есть у вас чувство радости и воодушевленности во второй половине месяца, ближе к концу. Но если и будет знакомство, то самая-самая начальная стадия, т.к не могу еще выхватить образ мужчины конкретный, может произойти само знакомство, но еще не развитие, не плотное общение. Это больше най май-июнь, там уже романтическая сфера больше выделяется(особенно июнь).

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/TcTqMDK)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет знакомство с мужчиной весной, хорошая перспектива.
встретите мужчину, но чуть позже. Это будет середина лета. По работе в этом году без особых изменений.
Здравствуйте. В марте вы как то будете больше поглощены делами семьи… родителей… родственников… какие-то изменения видны… и вы вся в этом… А в апреле вы красотка… эффектная… общественное признание… вас выделяют, замечают… не видно что именно в апреле вы определитесь с мужчиной… но  будете ощущать себя «на коне» в хорошем смысле…
добрый вечер. по работе вас ожидает временный застой и пауза, хлопоты и проблемы с начальством, недопонимание, деловые новости, решение каких то сложных вопросов
в личной жизни у вас будет новое знакомство этой весной с мужчиной по старше вас выпадает мч темноволосый огненного знака зодиака, будут встречи  и флирт с ним, приведет ли это к чему то серьезному покажет время. но симпатия взаимная и искра с ним у вас вспыхнет
удачи
Здравствуйте. В личном не видно значимых событий, так как  у Вас заблокирован канал личной жизни, по работе возможны положительные изменения. Удачи Вам!
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных, перспективных отношений не видно. Вам негатив мешает.
Здравствуйте. Будете недовольны своей работой в финансовом плане. Оградитесь ото всех. Иллюзии в мыслях. Ждёте что все наладиться и хотите этого. Переживаете. Ситуация как будто подвисла. Преодоление трудностей. Был разрыв в отношениях., конец. Финансовый кризис будет, придется экономить денежки. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Будете искать равновесие в нестабильной для вас ситуации. Будут новые начинания. Карта исполнения желания, семейного счастья. С женщиной по работе будут какие то споры и борьба, по картам эта начальница. Мужчина рядом с прошлого, будете переживать, но проблемы с ним разрешаться.
По работе ничего не изменится, придется пока пребывать на своем месте, которое совсем скоро начнет казаться Вам каторгой. Но присутствие в Вашей жизни любовных отношений как-то компенсирует эти неудобства. Любовь, счастье чувствовать себя любимой для Вас самое важное, и самое удачное событие этого года.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/MWUcWtzbgoU
В работе показано, что какой-то мужчина, с которым есть необходимость взаимодействия, будет чем-то не вполне удовлетворен. И на фоне этого может потребоваться больше времени уделять своим обязанностям в ущерб каким-то своим интересам.
В личной сфере начнется общение, потенциально способное перейти в романтическую плоскость. В загаданным период тенденция к этому начнет все более явно прослеживаться.
В работе все будет складываться наилучшим образом. В личном до конца лета новые знакомства просматриваются. А уже с осени будет развитие новых отношений с высоким и симпатичным темноволосым молодым человеком с очень современной и ответственной профессией. У него необычное имя, он постоянно носит какое-то украшение и очень сильно выделяется на фоне большинства. Вы сразу поймете, что это он.
Здравствуйте! Весной будет встреча с мужчиной старше вас, серьезные, хорошие отношения будут. Взаимная симпатия и прекрасная перспектива.