Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помочь с разгадкой сна. - вопрос №5082416

Вижу парня, с которым с 1999-2002 гг. учились в одном классе и которому я очень нравилась. Он мне даже валентинку подарил в школе в классе 5-6 на яву и написал с ошибкой «я тебя лублю». Было между нами некое притяжение во время учебы. Начиналось все разумеется с дразнилку, подтруниваний.

Во сне мы с ним общаемся и немного флиртуем, в обнимку идём друг с другом. Очень приятно мне с ним. Потом вижу, что во время урока мы с ним уходим в комнату отдыха (кухню), там общаемся, потом я ему говорю, что надо возвращаться, и он прям за мной идёт и мы возвращаемся друг за другом (почти одновременно) на урок. Хотя я говорила, что лучше порознь это сделать, чтоб не было разговоров. На яву этот парень женат с 2015 года, у него есть дочь, я его видела в последний раз в 2003 году в школе, он уже учился в параллельном классе.

Дополнение автора от 26.02.23 15:23:01
Этот парень был блондином и мужчина, с котором впервые после школы начались отношения (сначала мы с ним работали, после я ушла оттуда, позже были 2 встречи, потом он пропал без объяснения причины на три года как, но во время встреч в кафе, в парке спрашивал меня люблю ли я детей, планировал, что будем с ним вместе работать и где, мечтал в какой стране жить можно) тоже с русыми волосами. Есть ли в этом какой-то знак?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон указывает на то, что вам обоим одновременно (зашел с вами одновременно в класс) могут приходить эти теплые воспоминания о школьной любви. Они не говорят о том, что между вам что то может вспыхнуть вновь. Они просто показывают чистоту вашей и его души. И показывают, что в жизни нужны искренние чувства между людьми.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Что-то, из прошлого, напомнило ему о Вас, подумал, а Вы, это почувствовали на подсознании, во время сна.  Оттого и приснился. Видимо дороги ему какие-то воспоминания. Добрых Снов!