Вопрос здоровья. Будет ли операция на шею что-то зажало в шейном позвоночнике? - вопрос №5082592

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Только пойду делать МРТ шейного отдела.
Скажите на будущее будет ли хирургическое вмешательство на шею или лечение у физиотерапевта?
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Никакого оперативного вмешательства ни на шею… ни где-то в другом месте у вас не показано. Правда исправлять это у физиотерапевта… также без-смысленно. Вам  показан остеопат… ( мануальный терапевт).Найдёте соответствующего специалиста в течение месяца и проблема эта уйдёт.Немаловажно вам знать психосоматическую причину " зажатости" шеи… не хватает в жизни гибкости… хитрости… как одинаковые поступки совершаете для достижения своих целей… а надо смотреть шире… то есть видеть по сторонам дальше… рассматривать разные варианты решения своих задач… У вас много возможностей… так что отпускайте прошлое… смелее меняйте работу… окружение… любимых и всё у вас наладиться. Здравия вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Болезнь позвоночника связана с переутомлением, перегрузками. Это кратковременное острое состяние, операции показано.

Нет не будет, в вашем случае все можно вылечить амбулаторным путём.
Операции не будет на шейном позвонке, курс лечения будет долгим.
Будут предложения, но вам стоит без вмешательства хирургического лечиться.
Здравствуйте. Операции не будет. Лечение и выздоровление будет.
Нет, операции пока не видно вообще. И тем более. на шее. Будут продолжать Вас обследовать.
лечение будет без операции, вмешательство не понадобится…
Сходите к мануальному терапевту. И перестаньте стрессовать.
именно такого вмешательство нет как операция подберут лечения по карте здоровья восстановитесь
Здравствуйте, Жозефина.
Однозначно потребуется медикаментозное лечение. Может обнаружиться межпозвоночная грыжа или что-то с диском (возможно, протрузия), спровоцировала травма какая-то, возможно удар, либо как-то вы неудачно резко повернулись/наклонились/скрутили шею. Могут пойти острые стреляющие боли, если еще не начались.
Операции по выпавшим картам не вижу, скорее порекомендуют снизить физическую активность, могут отправить на больничный для восстановления, либо предложат лечь в больницу на дообследование (что также в любом случае ведет к снижению физ. активности). Могут потребоваться компрессы, примочки, возможно специальный пластырь, которые будут снижать болевые ощущения.
операции пока не видно, в скором времени разрешится этот вопрос. по поводу шеи, сзади, вот как у вас на втором фото, находятся очень слабые беззащитные места. там можно пробивать энергетические каналы. лучше всего носить распущенные волосы и высокие воротники, украшения на шею. там очень слабое место. если плохой человек с негативными мыслями на вас будет смотреть там, допустим на улице, то может вам нанести вред. также это касается всей спины.
Операции у вас точно ни будет, врачи подберут вам очень хорошие процедуры, они конечно помогут, но если вы полюбите себя то у вас всё изменится в лучшую сторону, начните улыбаться, уберите эту безысходность в глазах, смените причёску, купите красивую одежду, побалуйте себя вкусняшкой и забудьте о прошлом, начните радоваться, включайте позитивную музыку и счастье в душе и увидите как всё начнёт меняться, в течении года будет знакомство с мужчиной ,,,
Здравствуйте.
Поделают вам уколы, не более, можно и так спасти шею.
нет обойтись должно, не видно хирург. вмешательства. вы поправитесь, сходите к остеопату он вам поможет
Операции не будет, идет лечение ифизиопроцедуры
Здравствуйте.
Хирургического вмешательства не будет. Поможет мануальный т5рапевт.
Здравствуйте. Нет операция не потребуется, будете лечиться у физиотерапевта или невролога, вам дадут определенную тактику лечения и вы будете ждать результата