Будет ли что хорошее в личной жизни или так и останется грусть и печаль в одиночестве ? Таня 7.10.1997 - вопрос №5083042

2 ответа

Ответы

Не останетечь вы в одиночестве, если убрать блоки мешающие личной жизни, а они есть.
У Вас еще ничего хорошего -то и не было. все только начинается. Любой хороший фильм начинается со скучных субтитров, так и у Вас. Смело забывайте тех, кто от Вас ушел, и верьте в свое превосходство.