Бишкек

Можно ли заработать на валютной бирже? - вопрос №5083176

В сети вижу очень много реклам различных курсов, где обучают торговать на валютном рынке и получать стабильную прибыль. Судя по количеству рекламы и курсам, видимо выпускников (трейдеров) больше сотни тысяч. Но вот что интересно, а кто либо реально зарабатывает на бирже? И возможно ли это в принципе?

Ответы

Ну фактически зарабатывать на биржевой торговле вполне реально, иначе банально не существовало бы биржи в принципе. Другой вопрос, каков процент успешности у трейдеров. Мне кажется, эта цифра не больше 5%, а то и меньше. Остальные либо просаживают все, либо становятся жертвами аферистов. К примеру если пролистать список брокеров мошенников, можно удивиться их количеству. Скам-организаций очень много, и надо тщательно следить с кем работать и кому доверять свои деньги.
У меня есть опыт флрекса, фондовой биржи..  Есть информация которую никто не рассказывает ни в курсах, ни в статьях. Дейтрейдинг не для всех. Обычно очень выгодно чтобы участники были трейдерами или скальперами. Но я вам хочу сказать что многие из них болеют лудомания, игромании. Есть там и другие варианты Но если вы всё-таки решитесь в это всё дело зайти и начать инвестировать, вам советую начать того чтобы почитать как минимум комментарии при выборе брокера. Если же Вы решились проинвестировать то Выбирайте ни один брокера несколько потому что нет гарантий что там всё очень чисто. Если у вас большая сумма денег и он Света делать поэтапные инвестиционные шаги то есть часть денег проинвестировали а потом уже при необходимости или докупать другой активы или же инвестировать в другой брокер
Возможно и реально, но для этого надобно чтобы совпадало много условий, а если их недостаточно то только потери будут. Найдите на сайте эксперта кто полностью в этой теме- у него и консультируйтесь