Добрый день, уважаемые Эксперты . Скажите пожалуйста, в чем суть жалобы на меня от сотрудника в коллективе вышестоящему руководству? Что именно обо мне сказали? Что-то личное или о не компетентности - вопрос №5083406

изображение из вопроса
600 p
моей? Произвело ли это впечатление обо мне у выш. руководства? Раскаивается ли человек о своём поступке? 23.11.95
25.02.23
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив который не связан с вами который просто царит в коллективе. И этот негатив распространяется на других людей, этот человек уже пожалел об этом
26.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он сказал о вашей некомпетентности и проф непригодности якобы, вы для него конкурент хочет вас убрать с пути.
25.02.23
Здравствуйте! Пожаловались на Вас, как на некомпетентного сотрудника, клевета. У человека к Вам личная неприязнь, что даже дошло до откровенной лжи. Человек хочет, чтобы Вас уволили. Дискредитируют Вас в глазах начальства и начальство начинает задумываться и присматриваться к Вам. Разбирательства особого не будет, начальство поймёт, что оснований для увольнения нет. Человек не раскаивается и возможно будет предпринимать ещё действия против Вас.
25.02.23
Это личное обращение к руководству, замечание по работе, манипуляция и обман посредством официальных документов.
25.02.23
Здравствуйте, сказали просто личные вещи о вас из корыстных целей, о некомпетентности там речи не шло. Хоть у вас и были небольшие разногласия с руководством, оно считает вас ценным кадром и настоящим специалистом, мнение из-за этого насчет вас у него не поменялось. Человек в своем поступке не раскаивается
25.02.23
Сейчас на сайте
отчасти произвело, но не существенно. Конечно информация не приятная и касается вашей компетентности, хотя и искажена и подана в таком русле, что бы вас как можно больше очернить. Человек не раскаивается ни капли, но придёт время и он пожалеет о содеянном.
25.02.23
изображение из вопросаСуть жалобы в том что вы либо меняете привычное положение дел, вносите какие-то изменения, может что-то делаете не так.Вряд ли это про не компентентность.Скорей всего кого-то напугали ваши изменения.Начальство напряглось, приняло это к сведению, может даже эмоционально среагировал, король кубков(чувства, эмоции) всё-таки перевёрнутый.И карта совет-не расстраивайтесь, не грешите особо ни на кого, ничего там страшного не произошло.
25.02.23
Здравствуйте Азиза  ,  личного    нет в    тексте жалобы   , а     причина  именно в этом  .  Коллега   за что то  решил отомстить   ,  но  причины нашёл    в   якобы   в некомпетентности   и  низком  уровне  способности  работать       на этом месте. Руководство особо не отреагирует     на  эту кляузу    ,  лишь  возьмут    во   внимание   ,       если  не  последуют     новые   жалобы — только тогда    будет реакция   . Не   волнуйтесь    ,  всё  это   пустое .  Удачи  вам!
25.02.23
Азиза, вам надо принимать подобные сплетни и разговоры вокруг  себя, как месть бездарности, и что именно они говорят не столь важно, говорят то, на что сами способны. Отношения между людьми зеркальные, видят то, и судят так, насколько им хватает сообразительности. Вышее руководство должно относиться к сплетням, как ск пороку и человеческим слабостям.
25.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Не переживайте. Руководство конечно выслушает жалобу но её не примет к действию. Все пустое. Вам нечего бояться.  Человек в поступке не раскаивается, считает что правильно поступил
25.02.23
Сейчас на сайте
Ничего личного, только работа и все о ней.
26.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вас ждет брак и рождения ребенка с мужчиной с которым вы в разлуке. Мужчина старший за вас, вас объединяло общее дело. Беременность будет незапланированный через внезапное страстное влечение. Да, человек раскаивается в своем поступке( 10 мечей+ король чаш+6 мечей) Еще и есть интерес, чтоб наладить отношения рабочие.
27.02.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store