Здраствуйте Выслушайте меня, пожалуйста Врач... - вопрос №508348

Здраствуйте. Выслушайте меня, пожалуйста. Врач гинеколог нашла у меня молочницу, я пролечилась, потом пошли месячные, и я заболела циститом. Врач направила к урологу, и после ноового года на биопсию шейки матки. Меня беспокоют боли внизу живота, в желудке, которые сопровождаются температурой до 38, очень тяжело сбивается.есячные идут уже 7й день. Все это продолжатся больше 2х недель. Как сбить температуру, уменьшитьболь, и вообе, что со мной происходит??? омогите, пожалуйста, уже устала мучатся((((

Ответы

Восполительный процесс, при высокой температуре которая держится несколько дней и плохо сбивается есть смысл обратиться в амбулаторию или стационар и обследоваться. Медлить не стоит.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.