Будут ли изменения в личной жизни у меня в ближайшее время ? Что будет с моей личной жизнью, встречу Ли я любимого мужчину для брака и при каких обстоятельствах? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №5083573

1500 p
Живу в Майами США
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В марте больше упор на другие сферы — поиск себя, рост, работа.
А апреле будут знакомства и варианты, но еще ничего не будет понятно.
В мае(и июне особенно) просматривается уже новое и именно перспективное знакомство, где мужчина заинтересован и проявляет интерес.
Знакомство случайное, взаимный интерес моментальный.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dfSDFfQ)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высока вероятность познакомиться с Вашим мужчиной в поезде.
Здравствуйте Александра, будет у вас любимый, по раскладу карт, он будет связан с вашей работой.
Здравствуйте весной у вас будет знакомство перерастающее в любовный роман этот мужчина подойдёт вам для брака, в поездке деловой познакомитесь )

Здравствуйте! в течение 3-х месяцев ничего не предвидится.

Здравствуйте. Смотрела на 6 месяцев.
карта исполнения желания, семейное счастье и радость у вас будет. Настанет спокойствие после испытаний. проблемы все разрешаться. Завершите какой то этап в отношениях, потому что выпал мужчина. Впереди победа и процветание. Вспоминать будете прошлые отношения. Уйдете в работу. Разочарование, споры, борьба. Будет мужчина, Мечтательный, перспективный, трудолюбивый, с ним у вас будет семейное благополучие, гармония возможен брак.
Конец августа начало сентября новое знакомство с мужчиной.
Вам выпадает карта Отшельник, карта одиночества, есть негатив.
Здравствуйте Александра! Про вашу личную жизнь и про то, что вам нужно сделать чтобы встретить любимого, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/POrpSlukMrJC1g

без особых перемен в личном…
Александра, вы найдете свое счастье, но пройдет время.Сейчас у вас самый сложный период…
Здравствуйте, Александра! Изменения в ближайшее время будут уже, весна через пару дней наступит, будут новые знакомства вероятно, вижу отношения и любовь в это время года. Саша, вижу встречу примерное время в апреле, весной ваши отношения и начнут развиваться в апреле мае вижу. Но вам тяжело вижу такой момент который останавливает

@ SOFIA CHERNAYA