Добрый день! Врач гинеколог поставила... - вопрос №508359

Добрый день! Мне 18, половой жизнью живу полтора месяца.Партнер один, всегда предохраняемся. Врач гинеколог поставила диагноз молочница. И вроде лечение помогает, но меня беспокоит, что один край малой половой губы стал больше и у него неровные, как бы рваные края.Первые дни чесалось и было покраснение, возможно я расчесала.Сейчас зуд нет, но с чем это связано? Может быть такое при молочнице?Потому что анализы на хламидии, уреаплазму я сдавала, ДНК не обнаружили. Врач посоветовала подсушить фурацелином, либо марганцовкой, но может есть специальные мази?

Ответы

скорей всего это связано с воспалительным отеком одной из губ.просто необходим половой покой до полного излечения

У вас восполительный процесс потому и разница в размере половых губ. Есть хорошее с-во для снятия воспаления, пишите в личку.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.