Должен уже вернуться -- с прошлого года не виделись. Что мне от него ждать, что изменилось? - вопрос №5083841

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала Вот такой ответ на Ваш вопрос:
Ваш молодой человек искренне Вами интересуется — он хотел бы увидеться и даже, вполне возможно, хотел бы продолжения прошлогоднего варианта, но в результате выяснится, что это для него лишь ни к чему не обязывающее развлечение при наличии свободного времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странно, что Вы еще что-то от него ждете.
Он незаинтересован в развитии