Здравствуйте. Я пила кофе и думала про своего племянника и женщину (она женила его на себе при помощи черной магии),я думала- могла эта женщина еще - вопрос №5083942

сделать на племянника какие нибудь магические ритуалы. В середине чашки была русалка, а на дне чашки большая восьмерка. Что эти знаки могут означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Русалка, — это знак того, что, женщина дружит с нечистью. Восьмерка — это, то что способности у неё идут по Роду… и будут и далее передаваться, следующим поколениям. Ваш племянник, к сожалению, стал, жертвой магического обряда, который крепко держит его, возле неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восьмерка — знак бесконечности. Женщина будет продолжать делать воздействия. Русалка же — это повышенная сексуальность, изменяют Вашему племяннику
Делает регулярно