Здравствуйте уважаемые эксперты,я не так давно уволилась с работы,которой отдала 8 лет. Причина увольнения стрессы,нервы, выгорание,работа в детском саду. Вот после отдыха, опять тянет туда, но я - вопрос №5084180

изображение из вопроса
600 p
понимаю что будет всё тоже самое. Подскажите куда мне лучше пойти работать? Где моё место? Анна 26.01.1991
03.03.23
20 ответов

Ответы

Работа с детьми ваше призвание, рас смотрите вариант частного садика где группа меньше и условия труда лучше
26.02.23
Частный детский сад, администрирование, вы сейчас живете по южному узлу натальной карты, у Вас в высшем северном узле стоит вообще развитие через дорогу. Через познание мира.
с уважением, ясновидящая Мария
03.03.23
Здравствуйте.Карты говорят, няней в семью вам бы устроиться, там и плата гораздо блоьше, и работать легче с одним ребенком, чем в группе, и в коллективе.Работа с детьми это ваше призвание.Поэтому вас тянет в сад опять.
03.03.23
Здравствуйте.Идите в продажи, там вы приуспеете.Назад не возвращайтесь смысла нет.
03.03.23
Анна, добрый день. На прежнее место конечно не стоит возвращаться, но работа с детьми Вам очень подходит. Это Ваша сфера и не стоит ее менять. Можно пойти в частный садик, как вариант частная школа или курсы. И организаторские способности у Вас есть в этой сфере, со временем можно создать свое небольшое дело.
03.03.23
Здравствуйте! У Вас есть внутреннее ощущение, что дети -это Ваше, Ваше -люди нуждающиеся в помощи, Обратите внимание на социальные службы. Если менять работу кардинально, то придется учится чему то новому, интересному для Вас.
03.03.23
Ваше призвание работать с детьми.
03.03.23
По судьбе, то есть по дате вашего рождения вам подходит организационная работа, актёрство, умение работать на публику, творчество, телевидение, вы можете считывать энергии ,  заниматься эзотерикой, практики, гипноз, всё что связано с тайной, разведка, продюсерство — это то что помнит ваше подсознание из прошлых жизней, в этих делах у вас будет успех ,,,
03.03.23
Добрый день! Помогающая профессия, связанная с гипнотическим, медикаментозным или психотерапевтическим воздействием в кризисных ситуациях. Подчинение внутри структуры (не самостоятельно), близкой по смыслу к традиционной системе образования или любой системе, расширяющей мировоззрение. Деятельность может быть связана с жизнеобеспечением данной структуры, например, телефон доверия… Если все-таки дети, то только как объект взаимодействия по решению их эмоциональных проблем, а не как самого по себе взаимодействие.
03.03.23
Здравствуйте, детский сад сейчасне рекомендован, вам нужно работать где то управленческая должность
03.03.23

Здравствуйте.

 

Вам категорически необходимо работать по сердцу. Если будете работать по какой-то другой причине, будет тяжело на душе.

Мне видится, что работа с детьми это все же ваше и есть. 

Возможно, необязательно возвращаться именно в тот детсад, где вы работали раньше, но можно рассмотреть другие сады или подобные вещи с детьми. Может, вы можете что-то можете преподавать или быть детским психологом… все равно стоит идти в эту сторону. Вы тот, кто избавляет от боли и негатива и тот, кто показывает новые пути другим, расширяет их кругозор, возможности. Через что это делать, ваш выбор. Важно, чтобы вы не работали там, к чему не лежит душа. Слушайте свое внутреннее. Не идите туда, к чему включается сопротивление вашего внутреннего ребенка.

А касаемо выгорания… тут не столько дело в месте работы, сколько в привычке. Вам важно иногда подходить и просить помощи, отпуска, выходной, больничный и прочее. Наверняка могли ловить себя ранее на мысли, что другие себе позволяют, а вы нет… Научитесь отслеживать свою усталость, и вовремя реагировать на это нужными действиями. Превозмогая свой инстинкт «один в поле воин».

 

Успехов!

03.03.23
Я вижу предложение по работе в апреле, женщина с вами поговорит на счёт офисной работы.
03.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна. Я вижу, что вы человек с очень чистой и доброй душой. У вас сильная энергетика, и вы открыты для других людей. Помогать детям понять этот мир, давать им знания и помогать — это ваша призвание и то место, где вы нашли себя. Вас тянет обратно, потому что в глубине души вы понимаете, что эта работа именно для вас, что вы человек очень чуткий и самоотверженный, что готовы полностью отдаваться своей работе ради комфорта детей. Я вижу, что в дальнейшем ваша работа также будет связана с детьми, у вас есть два варианта — потратить около месяца на трудоустройство в новое место, где вам будет комфортнее, работа также будет напрямую связана с детьми, либо сразу же без особых проблем вернуться туда же, уровень стресса снизится, но полностью не исчезнет. Удачи вам!
03.03.23
будете работать в частном дет саду… без деток вы долго не сможете..)
03.03.23
Здравствуйте, 
Там где музыка,  танцы, веселье
изображение из вопроса
04.03.23
Ищите аналогичную работу, но в другом месте. Вам повезет, и место будет хорошее, коллектив дружелюбный и зарплата достойная.
04.03.23
Доброго.

Решение приняли верное, со временем было бы только хуже, возвращаться обратно противопоказано.
По поводу новой работы — смена нужна чуть ли не кардинальная. Это может быть что-то связанное с детьми, игрушками, воспитанием, но здесь выходит работа, в которой преобладает мужской коллектив, начальник мужчина, серьезный, работа более структурированная, где все менее спонтанно и стрессово. Это не похоже на работу с детьми непосредственно. Ищите себя в более «официозных», структурированных организациях с мужским в основном коллективом.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
изображение из вопроса
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mGqqbMk)

Удачи.
04.03.23
Ищите работу с детками, не ограничивайте себя детсадом, есть масса мест, где можно помогать детям развиваться и обучать, с Вашим любящим сердцем сможете найти достойную и хорошо оплачиваемую работу. Рассмотрите индивидуальные занятия с детьми из состоятельных семей, таких желающих сейчас не мало.
04.03.23
Будет там все равно вам сложно
19.03.23
Здравствуйте!
Я вас вижу психологом, вы можете выучиться в одном направлении, курсы пройти, а дальше работать сугубо в одном направлении. вижу поток людей, будет помощь людям, а вам не плохой зароботок, постоянный.
29.05.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store