Здравствуйте уважаемые эксперты,я не так давно уволилась с работы,которой отдала 8 лет. Причина увольнения стрессы,нервы, выгорание,работа в детском саду. Вот после отдыха, опять тянет туда, но я - вопрос №5084180

600 p
понимаю что будет всё тоже самое. Подскажите куда мне лучше пойти работать? Где моё место? Анна 26.01.1991
20 ответов

Ответы

Работа с детьми ваше призвание, рас смотрите вариант частного садика где группа меньше и условия труда лучше
Частный детский сад, администрирование, вы сейчас живете по южному узлу натальной карты, у Вас в высшем северном узле стоит вообще развитие через дорогу. Через познание мира.
с уважением, ясновидящая Мария
Здравствуйте.Карты говорят, няней в семью вам бы устроиться, там и плата гораздо блоьше, и работать легче с одним ребенком, чем в группе, и в коллективе.Работа с детьми это ваше призвание.Поэтому вас тянет в сад опять.
Здравствуйте.Идите в продажи, там вы приуспеете.Назад не возвращайтесь смысла нет.
Анна, добрый день. На прежнее место конечно не стоит возвращаться, но работа с детьми Вам очень подходит. Это Ваша сфера и не стоит ее менять. Можно пойти в частный садик, как вариант частная школа или курсы. И организаторские способности у Вас есть в этой сфере, со временем можно создать свое небольшое дело.
Здравствуйте! У Вас есть внутреннее ощущение, что дети -это Ваше, Ваше -люди нуждающиеся в помощи, Обратите внимание на социальные службы. Если менять работу кардинально, то придется учится чему то новому, интересному для Вас.
Ваше призвание работать с детьми.
По судьбе, то есть по дате вашего рождения вам подходит организационная работа, актёрство, умение работать на публику, творчество, телевидение, вы можете считывать энергии ,  заниматься эзотерикой, практики, гипноз, всё что связано с тайной, разведка, продюсерство — это то что помнит ваше подсознание из прошлых жизней, в этих делах у вас будет успех ,,,
Добрый день! Помогающая профессия, связанная с гипнотическим, медикаментозным или психотерапевтическим воздействием в кризисных ситуациях. Подчинение внутри структуры (не самостоятельно), близкой по смыслу к традиционной системе образования или любой системе, расширяющей мировоззрение. Деятельность может быть связана с жизнеобеспечением данной структуры, например, телефон доверия… Если все-таки дети, то только как объект взаимодействия по решению их эмоциональных проблем, а не как самого по себе взаимодействие.
Здравствуйте, детский сад сейчасне рекомендован, вам нужно работать где то управленческая должность

Здравствуйте.

Вам категорически необходимо работать по сердцу. Если будете работать по какой-то другой причине, будет тяжело на душе.

Мне видится, что работа с детьми это все же ваше и есть.

Возможно, необязательно возвращаться именно в тот детсад, где вы работали раньше, но можно рассмотреть другие сады или подобные вещи с детьми. Может, вы можете что-то можете преподавать или быть детским психологом… все равно стоит идти в эту сторону. Вы тот, кто избавляет от боли и негатива и тот, кто показывает новые пути другим, расширяет их кругозор, возможности. Через что это делать, ваш выбор. Важно, чтобы вы не работали там, к чему не лежит душа. Слушайте свое внутреннее. Не идите туда, к чему включается сопротивление вашего внутреннего ребенка.

А касаемо выгорания… тут не столько дело в месте работы, сколько в привычке. Вам важно иногда подходить и просить помощи, отпуска, выходной, больничный и прочее. Наверняка могли ловить себя ранее на мысли, что другие себе позволяют, а вы нет… Научитесь отслеживать свою усталость, и вовремя реагировать на это нужными действиями. Превозмогая свой инстинкт «один в поле воин».

Успехов!

Я вижу предложение по работе в апреле, женщина с вами поговорит на счёт офисной работы.
Здравствуйте, Анна. Я вижу, что вы человек с очень чистой и доброй душой. У вас сильная энергетика, и вы открыты для других людей. Помогать детям понять этот мир, давать им знания и помогать — это ваша призвание и то место, где вы нашли себя. Вас тянет обратно, потому что в глубине души вы понимаете, что эта работа именно для вас, что вы человек очень чуткий и самоотверженный, что готовы полностью отдаваться своей работе ради комфорта детей. Я вижу, что в дальнейшем ваша работа также будет связана с детьми, у вас есть два варианта — потратить около месяца на трудоустройство в новое место, где вам будет комфортнее, работа также будет напрямую связана с детьми, либо сразу же без особых проблем вернуться туда же, уровень стресса снизится, но полностью не исчезнет. Удачи вам!
будете работать в частном дет саду… без деток вы долго не сможете..)
Здравствуйте,
Там где музыка,  танцы, веселье
Ищите аналогичную работу, но в другом месте. Вам повезет, и место будет хорошее, коллектив дружелюбный и зарплата достойная.
Доброго.

Решение приняли верное, со временем было бы только хуже, возвращаться обратно противопоказано.
По поводу новой работы — смена нужна чуть ли не кардинальная. Это может быть что-то связанное с детьми, игрушками, воспитанием, но здесь выходит работа, в которой преобладает мужской коллектив, начальник мужчина, серьезный, работа более структурированная, где все менее спонтанно и стрессово. Это не похоже на работу с детьми непосредственно. Ищите себя в более «официозных», структурированных организациях с мужским в основном коллективом.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mGqqbMk)

Удачи.
Ищите работу с детками, не ограничивайте себя детсадом, есть масса мест, где можно помогать детям развиваться и обучать, с Вашим любящим сердцем сможете найти достойную и хорошо оплачиваемую работу. Рассмотрите индивидуальные занятия с детьми из состоятельных семей, таких желающих сейчас не мало.
Будет там все равно вам сложно
Здравствуйте!
Я вас вижу психологом, вы можете выучиться в одном направлении, курсы пройти, а дальше работать сугубо в одном направлении. вижу поток людей, будет помощь людям, а вам не плохой зароботок, постоянный.