Апгрейд пк - вопрос №5084421

Добрый день, в общем, хотелось бы проконсультироваться с апгрейдом пк, сейчас стоит фх 8320, 16гб рам, 1660супер, если перейти на сокет ам4, взять райзен 7 1700, то как вообще? будет например прирост какой нибудь, или нет смысла на такой апгрейд переходить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не вижу смысла переходить.

Здравствуйте!

В принципе, если финансы позволяют — перейти будет логично, т.к. это уже более новая платформа, поддерживает более новые процессы и более производительная.

Как минимум, получаете DDR4 озу с более высокой частотой.

Будут вопросы — обращайтесь.