Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия,26 декабря... - вопрос №508457

Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия,26 декабря 1991 года рождения. Я слишком замкнута и закомплексована, не могу общаться с людьми, даже в магазин сходить проблема. Родные постоянно донимают меня тем, что я ни с кем не встречаюсь, когда выйду замуж. Мне хотелось бы узнать в новом году, смогу ли я справиться со своими психологическими проблемами, найду ли работу? И вообще влюблюсь лия когда-нибудь и выйду ли замуж? Заранее спасибо за ответы) И всех с наступающим)

Дополнение автора от 30.12.12 20:13:50

У меня нет возможности обратиться к психотерапевту, я пытаюсь справиться сама своими силами.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если разберетесь в причинах повергших Вас в это состояние, если сумеете сами найти выход- то ДА, сумеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справитесь, если обратитесь к психотерапевту. Сами собою коммуникативные проблемы не уйдут.