Здравствуйте Вопрос таков: как заставить... - вопрос №508463

Здравствуйте. Вопрос таков: как заставить себя учится? Я регулярно не делаю дз и не готов к урокам, но учусь я на 4 и максимум выходит одна тройка за триместр. Понимаю что если буду готовиться, то буду учиться на 5, но не могу себя заставить...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вам нужно осознать для чего вам нужна учеба, напишите список того что вы посчитаете правильным, а теперь взгляните на этот список и выделите для себя наиболее значимые цели, и задайтесь целью их выполнить.