Вопрос про горы. Всем доброй ночи. Недавно съездила в горы и поняла, что мне там хорошо. Хотела спросить, изменится ли всё, буду ли я жить в горах - вопрос №5084722

или это просто впечатления яркие. Каждый день вспоминается и ощущение не уходит. Спасибо Елена 25.12.82 в 23:40. МО. Спасибо 🙏🏻
3 ответа

Ответы

Не   переедите  вы  в горы   , это  очень    опасные    места для жизни    ,  а впечатления  со временем     угаснут.
переедите туда… и ваша душа будет спокойна…
Все не изменится, это лишь косвенно поменяет, дополнит вас