Добрый вечер! месяц назад подсыпали амфитамин в колу ,был просто ужас беспокоило сердце и повышенное давление, немного полегче стало сейчас, - вопрос №5084802

вопрос: через сколько времени можно вернуться к спорту и бане?

Ответы

Здравствуйте!
Уже можете заниматься.

Здравствуйте! Ваше здоровье важнее всего, поэтому рекомендуется сначала пройти медицинское обследование, чтобы оценить состояние вашего сердца и других органов после употребления амфетаминов.

Амфетамины могут нанести вред сердечно-сосудистой системе, поэтому следует избегать физической нагрузки, которая может ухудшить состояние сердца, пока вы не получите медицинское заключение о вашей готовности к физической активности.

Время, необходимое для восстановления после употребления амфетаминов, может различаться у каждого человека и зависеть от многих факторов, таких как возраст, здоровье и уровень употребления наркотиков.

Поэтому, рекомендуется обратиться к специалисту (например, врачу спортивной медицины или кардиологу), чтобы получить индивидуальную оценку состояния вашего здоровья и определить, когда вы сможете начать физические нагрузки, включая посещение бани.