Здравствуйте,встречаемся с молодым человеком, хотелось бы вас попросить, посмотреть ,признается ли он мне в чувствах своих ? Дойдем до стадии ,что нужно вместе жить? Асия 20.01.1991 и Денис 10.01.1991 - вопрос №5085033

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в чувствах признаётся в ближайшее время стадия совместного проживания будет позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет хитрить мутить не ждите такого подвига
Здравствуйте. То, чего вы желаете сейчас, возможно в будущем. Не нужно торопить события. Сейчас между вами больше страсти, чем любви. Если торопиться, то будете разочарованы. Всего вам доброго!
Здравствуйте. У мужчины серьёзные намерения, хочет, чтобы жили вместе. В чувствах скоро признается.
И в чувствах признается… и совместное проживание возможно… Все, что хотите — произойдет во второй половине этого года…
Здравствуйте. К сожалению,  нет у него в планах такого, встречается он с вами не для того чтобы быть вместе в будущем, он смотрит куда то вдаль, прохладно и бесстрастно, в этих отношениях для него важен он сам, не вы.  Он будет выбирать для себя ещё, не остановился в поисках.
Здравствуйте! Его состояние и отношение к Вам меняется. Легкая увлеченность переходит постепенно в глубокую привязанность. В любви признается при подходящем моменте, Если все идет, как сейчас. то дойдете до стадии совместного проживания.
Пока ваши отношения будут стоять на месте, без развития, но и расставания у вас ни видно ,,,
Здравствуйте! Отношения пока останутся без изменений. Не ждите от мужчины решительных действий, шагов. Он не готов пока к ним. Не принял для себя решения. Нестабильность в отношениях. В ближайшее время будет уходить от этой темы. Но расставания не просматривается. Отношения будут продолжаться.
Здравствуйте,
Он очень практичный, он не про чувства,
Не влюблён,
Совместного дома пока не идет
Мужчина не конкретный, свои чувства скрывает… как говорится: хочет от вас только одного…
Да, с каждым днем ваши чувства становятся сильнее и этой весной от него будет признание.
Здравствуйте, вы оба сдержанные и терпеливые. Торопиться не будете и чувства свои демонстрировать тоже. Но чувства взаимные у вас есть, и будущее тоже. Всё будет и совместное проживание и проявление чувств.
Когда чувства есть о них не скрывают. Мужчина ничего не утаивает, но и прямо сказать ему не о чем. В долгоиграющем романе он пока не нуждается, но поиграть красиво в него может.Он любит уходить в свои мысли и быть наедине с собой.
Добрый вечер, Ася.
Вашей паре предначертан длинный путь. И на этом пути вы будете вместе.
Не сомневайтесь в нем. Несмотря на то, что он члеовек закрытый и не привык делиться тем, что у него на душе, особенно теплыми своими эмоциями, я вижу, что он вас полюбит и признается в чувствах.
Его сердце откроется вам. Будьте в этом уверены.

С уважением, Константин.
Да, скоро будет признание в чувствах. Уже летом будете планировать совместную жизнь, а осенью будет разговор о браке.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SH1b8tEcHzU
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте. Денис рад бы жить вместе, но у него нет базы для этого, не готов снимать жильё ради этого, но к девушке чувства есть.