Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? Будут ли еще дети? - вопрос №5085419

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдите в течении 2х лет. Ребёнок будет в этот же период.  Удачное замужество будет. Быстро войдёте в их семью. Нравится будите его семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ребенок будет, и мужчина гражданский брак.
Укажите дату рождения. А по энергетике вопроса так в скором времени, 2023 г., я брака не вижу. Карта  Таро  «Луна „  выпадает обратной тёмной стороной.
Вам идёт мужчина из прошлого, с которым у вас были отношения… Между вами сейчас преграда, но вы сможете её преодолеть
Здравствуйте
Любовь и брак очень не скоро,
Вплоть до 5 лет.
Поэтому если хотите ребёнка,  не тяните
На ближайший год нет мужчины, и с ребенком такая же ситуация — не просматривается, стабильно все будет без изменений
как по карте отношения вы поставили точку и возвращать то что утеряно смысла нет   по карте этого года конец весны будет знакомство у вас и построения семьи
Здравствуйте
Тут есть властный мужчина возле Вас, но с ним на данный момент разрушение стоит. Конфликт из-за темноволосой дамы, возможно, она причастна к семье. Т.к.здесь семейная карта стоит. Будет в течении 2х лет еще один ребенок и мужчина, который явно помогать Вам станет материально. Знакомство в интернете.
Здравствуйте. Замужество будет у вас в течении двух лет, беременность через год как выйдете замуж.
изображение из вопросаВам Судьбой уже  было предоставлено немало шансов изменить ситуацию, но вы ими не воспользовались. Потеряли то, что уже было у вас рассказывает 4 кубков. Сейчас вам предстоит много времени уделять работе, чтобы обеспечивать материальные блага себе и ребенку. Закономерным результатом ваших стараний станет повышение и увеличение заработной платы. Четверка Жезлов выпадает к большой удаче  так как  наступает благоприятное время для развития отношений с мужчиной который почувствует вашу любовь. Ваша встреча произойдет на празднике, на дружеской гулянке  показывает  эта карта.
Здравствуйте.  Будет ещё один ребёнок. Мальчик. Родите в сожительстве с мужчиной. Выйдете замуж за него после родов в течении года. Забеременеете в следующем году
Разве ВЫ ее еще не встретили? Будут большие проблемы в отношениях, уходы и приходы, но любовь-то от этого не умирает. Ждите. Опомнится, и покается. Дети будут, рожденные в любви.
в этом году встретите мужчину, с которым будут отношения, чувства, в 2025 году, возможна беременность, рождение ребенка, брак будет гражданским
В гражданском браке будете жить с мужчиной старше вас. Через два года девочка родится, здоровая и смышленая.
идет у вас были разачаровании в любви в прошлом с одним мужчиной а настояшем знаком мужчиной замужества не вижу..  дети общие два увидел будет… кольцо увидел замужем будет но не в этом году надо время.

Здравствуйте

Ваша любовь не за горами, такое знакомство достаточно скоро вам выпадает, ближайшие четыре года вы уже будете замужней дамой, но отношения к сожалению не очень гладко будет складываться. По судьбе у вас трое детей, но скорее всего настолько вы не решитесь.  Но ребёнок обязательно будет

всех

Будут отношения с мужчиной с которым будет официальный брак, в паре будет ребёнок, встреча ваша кармическая ,,,
У вас показано знакомство с мужчиной по судьбе и с которым будут дети в 2023 году.
Здравствуйте. Мужчины обходят вас стороной, т.к. стоят блоки на женское счастье.
Вы находитесь в томительном ожидании.Ваше счастье нашло Вас. Вас любят и Вы любимы.Есть преграды, которые стоит преодолеть ради семейного счастья.
Все будет так, как сами того желаете.
ребенок будет у вас еще… свою судьбу встретите в 2023м году… прошлое нужно отпустить… и счастье не заставит вас долго ждать…
Человек, с которым будут в дальнейшем формироваться отношения, уже знаком. Не смотря на то, что взаимодействие с ним может находится в состоянии некой стагнации, март даст надежды на изменение ситуации к лучшему и значительные подвижки в положительную сторону. К вопросу замужества подойдёте вплотную осенью. Один ребенок будет. Беременность меньше чем через год.
10мечей 8жезлов 3жезлов- в ближ год у вас будет пытаться кто то из прошлого возобновить отношения с вами, будет планы строить на вас человек вы его знаете. захочет вернуться помириться и восстановить с вами отношения. для вас это будет резко и неожиданно все это.
вы встанете перед выбором, будете принимать решение куда стремиться оставить все как есть либо идти дальше и искать себе другие отношения.
насчет деток да в ближ будущем у вас выпадает ребенок скорее всего мальчик. один
удачи
Катерина, вам замужество, раньше чем 35 лет просто не рекомендуется. Брак, заключённый в молодые годы, скорее всего, будет неудачным, будете вынуждены испытывать многие  ограничения в жизни, придётся пойти на жертвы ради него, терпеть и смиряться, муж может быть неуверенным в себе, бедным, проблемным человеком. Дальше могут возникнуть задержки и препятствия для вступления в брак, нет подходящей пары, с кем бы вы не сошлись, большая вероятность разлук, отношения могут быть переменчивыми, нестабильными, из-за и по вине мужчин, в вашей жизни может быть много резких перемен. Новое знакомство будет, выбора вы не лишены, вам нужен герой, кто вас спасет, выручит из опасных условий, либо он сам будет болезненным и нуждаться в вашей опеке, заботе.  Линия брака у васс беспокойная, множество перемен в  отношениях, но замуж вы еще раз выйдете, и детки у вас будут, двое, это самый минимум. Год насыщенный, одна не будете.
Любовь за полгода встретите. Еще двое детей будет, мальчик и девочка. Будете очень счастливы в новом браке. Выпал Рыцарь Кубков. Мужчина будет водной стихии, веселый, проницательный и симпатичный.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RhcCyYJkJng