Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? Будут ли еще дети? - вопрос №5085419

изображение из вопроса
1500 p
27.02.23
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдите в течении 2х лет. Ребёнок будет в этот же период.  Удачное замужество будет. Быстро войдёте в их семью. Нравится будите его семье.
27.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ребенок будет, и мужчина гражданский брак.
27.02.23
Укажите дату рождения. А по энергетике вопроса так в скором времени, 2023 г., я брака не вижу. Карта  Таро  «Луна „  выпадает обратной тёмной стороной.
27.02.23
Вам идёт мужчина из прошлого, с которым у вас были отношения… Между вами сейчас преграда, но вы сможете её преодолеть
27.02.23
Здравствуйте 
Любовь и брак очень не скоро,
Вплоть до 5 лет.
Поэтому если хотите ребёнка,  не тяните
27.02.23
На ближайший год нет мужчины, и с ребенком такая же ситуация — не просматривается, стабильно все будет без изменений
27.02.23
как по карте отношения вы поставили точку и возвращать то что утеряно смысла нет   по карте этого года конец весны будет знакомство у вас и построения семьи
27.02.23
Здравствуйте
Тут есть властный мужчина возле Вас, но с ним на данный момент разрушение стоит. Конфликт из-за темноволосой дамы, возможно, она причастна к семье. Т.к.здесь семейная карта стоит. Будет в течении 2х лет еще один ребенок и мужчина, который явно помогать Вам станет материально. Знакомство в интернете.
27.02.23
Здравствуйте. Замужество будет у вас в течении двух лет, беременность через год как выйдете замуж.
27.02.23
изображение из вопросаВам Судьбой уже  было предоставлено немало шансов изменить ситуацию, но вы ими не воспользовались. Потеряли то, что уже было у вас рассказывает 4 кубков. Сейчас вам предстоит много времени уделять работе, чтобы обеспечивать материальные блага себе и ребенку. Закономерным результатом ваших стараний станет повышение и увеличение заработной платы. Четверка Жезлов выпадает к большой удаче  так как  наступает благоприятное время для развития отношений с мужчиной который почувствует вашу любовь. Ваша встреча произойдет на празднике, на дружеской гулянке  показывает  эта карта.
27.02.23
Здравствуйте.  Будет ещё один ребёнок. Мальчик. Родите в сожительстве с мужчиной. Выйдете замуж за него после родов в течении года. Забеременеете в следующем году
27.02.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Разве ВЫ ее еще не встретили? Будут большие проблемы в отношениях, уходы и приходы, но любовь-то от этого не умирает. Ждите. Опомнится, и покается. Дети будут, рожденные в любви.
27.02.23
в этом году встретите мужчину, с которым будут отношения, чувства, в 2025 году, возможна беременность, рождение ребенка, брак будет гражданским
27.02.23
В гражданском браке будете жить с мужчиной старше вас. Через два года девочка родится, здоровая и смышленая.
27.02.23
идет у вас были разачаровании в любви в прошлом с одним мужчиной а настояшем знаком мужчиной замужества не вижу..  дети общие два увидел будет… кольцо увидел замужем будет но не в этом году надо время.
27.02.23

Здравствуйте


Ваша любовь не за горами, такое знакомство достаточно скоро вам выпадает, ближайшие четыре года вы уже будете замужней дамой, но отношения к сожалению не очень гладко будет складываться. По судьбе у вас трое детей, но скорее всего настолько вы не решитесь.  Но ребёнок обязательно будет

всех

27.02.23
Будут отношения с мужчиной с которым будет официальный брак, в паре будет ребёнок, встреча ваша кармическая ,,,
27.02.23
У вас показано знакомство с мужчиной по судьбе и с которым будут дети в 2023 году.
27.02.23
Здравствуйте. Мужчины обходят вас стороной, т.к. стоят блоки на женское счастье.
27.02.23
Вы находитесь в томительном ожидании.Ваше счастье нашло Вас. Вас любят и Вы любимы.Есть преграды, которые стоит преодолеть ради семейного счастья.
Все будет так, как сами того желаете.
изображение из вопроса
27.02.23
ребенок будет у вас еще… свою судьбу встретите в 2023м году… прошлое нужно отпустить… и счастье не заставит вас долго ждать…
28.02.23
Человек, с которым будут в дальнейшем формироваться отношения, уже знаком. Не смотря на то, что взаимодействие с ним может находится в состоянии некой стагнации, март даст надежды на изменение ситуации к лучшему и значительные подвижки в положительную сторону. К вопросу замужества подойдёте вплотную осенью. Один ребенок будет. Беременность меньше чем через год.
28.02.23
10мечей 8жезлов 3жезлов- в ближ год у вас будет пытаться кто то из прошлого возобновить отношения с вами, будет планы строить на вас человек вы его знаете. захочет вернуться помириться и восстановить с вами отношения. для вас это будет резко и неожиданно все это.
вы встанете перед выбором, будете принимать решение куда стремиться оставить все как есть либо идти дальше и искать себе другие отношения. 
насчет деток да в ближ будущем у вас выпадает ребенок скорее всего мальчик. один 
удачи
28.02.23
Сейчас на сайте
Катерина, вам замужество, раньше чем 35 лет просто не рекомендуется. Брак, заключённый в молодые годы, скорее всего, будет неудачным, будете вынуждены испытывать многие  ограничения в жизни, придётся пойти на жертвы ради него, терпеть и смиряться, муж может быть неуверенным в себе, бедным, проблемным человеком. Дальше могут возникнуть задержки и препятствия для вступления в брак, нет подходящей пары, с кем бы вы не сошлись, большая вероятность разлук, отношения могут быть переменчивыми, нестабильными, из-за и по вине мужчин, в вашей жизни может быть много резких перемен. Новое знакомство будет, выбора вы не лишены, вам нужен герой, кто вас спасет, выручит из опасных условий, либо он сам будет болезненным и нуждаться в вашей опеке, заботе.  Линия брака у васс беспокойная, множество перемен в  отношениях, но замуж вы еще раз выйдете, и детки у вас будут, двое, это самый минимум. Год насыщенный, одна не будете.
28.02.23
Любовь за полгода встретите. Еще двое детей будет, мальчик и девочка. Будете очень счастливы в новом браке. Выпал Рыцарь Кубков. Мужчина будет водной стихии, веселый, проницательный и симпатичный.
28.02.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RhcCyYJkJng
28.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store