Здравствуйте Посоветуйте пожалуйста как мне улучшить себя? Тоесть стать лучшей версией себя? стать сильнее и увереннее. возможно ,спорт/ танцы..?может езотерика Как мне прокачать женскую - вопрос №5085494

600 p
енергию? Анна 29.12.1996
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PV5dVZHZ264
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здравствуйте. Займитесь стрейчингом( женскую энергию прокачаете). Запишитесь на курсы йоги.
Женскую энергию прокачивает йога, так же востанавливает гармоналтный фон, но так как вы человек активный то танцы любые на ваш выбор.
Здравствуйте. Смотря, что вы вкладываете в понятие, женская энергия. Что это для вас?
Если стать более женственной, то и танцы, и пилатес, и йога, и просто спортзал помогут вам поддерживать свое здоровье, только определите для себя, что вам ближе. Как известно, любая физическая активность дает вам энергию, а энергия дает вам большую целеустремленность.
Здравствуйте. Женскую энергию вам поможет прокачать внимание мужчин, вам нужно держать их на расстоянии, быть сексуальной, яркой, благодаря комплиментам, флирту, общению с мужчинами вы разовьете в себе это. Также стоит проработать ваши зависимости из прошлого, ваши действия, которые могут негативно на вас влиять. Чтобы стать сильнее вам нужно отказаться от прошлого, отпустить некоторые ситуации, перестать быть в апатии и замечать события вокруг вас

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо гармонизировать свою Венеру — планету, которая отвечает за чувственность, красоту, процветание. Что касается спорта, то им для здоровья необходимо заниматься каждому человеку. А Вам же для прокачки своей женской энергии нужны более глубокие увлечения, так как Ваша Венера находится в Стрельце. Вы должны много времени посвящать своему саморазвитию: учеба, курсы, иностранные языки. Кроме того, Вам стоит обратить внимание на свою духовность. Приобщайтесь к настоящей йоге и медитациям в специализированных центрах. В таких местах Вы познакомитесь с  интересными людьми, которые помогут Вам раскрыться и в Эзотерике. Также Вам рекомендуется много путешествовать, изучать культуру разных стран, общаться с иностранцами. И, конечно же, не забывайте делать добрые дела — благотворительность и помощь приютам Вам пойдёт на пользу!

Успехов!

что бы вы не выбрали, приложите усилия, очень перспективно обучение по творческим направлениям, а выбирать вам, главное не стоять на месте, а женской энергии в вас и так предостаточно
У вас впереди работа в которой будут частые командировки, этого вам достаточно будет, вы будете довольны

Добрый вечер! Вы такая разноплановая, мощная, приятно просматривать.

Я бы посоветовала вам покопать немного: почему вам нужно это сейчас делать? Какой здесь истинный посыл? Чтобы что?

Все это достигается путем исцеления болей и травм детства и по роду. Тогда вы пройдете быстрее к истиной себе, сейчас еще ценности немного мешают смотреть именно в стороне себя и полной своей реализации, реализации и желаний вашей души. Самый быстрый и эфективный способ вернуться к себе-это работа с наставником.

А пока советую собрать воедино картинку мира вашу к вашим родителям, там много провалов, нечувствования и недопониманий протекания энергии(проще говоря почему имено так, или иначе, зачем нужен был и этот и тот опыт). И очень хочется разскрыть ваш голос- или петь, или читать стихи, раскрытие голоса его вибраций. Ваш голос прекресен, нужно его раскачивать еще сильнее. Сильвые тренировки-вам быстро наскучат. Вот что-то легкого бега, растяжки-зайдут. (главное прочувствовать это).

Женскую энергию нужно раскрывать когда страхи и убеждения почищены и куда есть направлять этот поток, так как выделяется мощное количество энергии при прокачивании ее, и важно чтобы она не сидела внутри-а реализовывалась как в отношениях так и в других планах.

добрый день. Помните, что сила — она в Вашей слабости. Уверенность в Вашей индивидуальности. А «прокачать» женскую силу можно специальным обрядом. И луна сейчас благоволит этому.
Здравствуйте,
По этой карте вам советуют обзавестись друзьями,
Верными, надёжными.
Это вас и улучшит.
Хотите танцевать — танцуйте, петь- пойте,
Живите,  а не придумывайте лучшую версию себя.
Укрепляйте себя энергетическим и духовным воздействием.
Делая постоянные, маленькие шаги в любом направлении, Вы и так становитесь лучше чем есть.Со временем Вы и так поймете.
йога, спорт плаванье, велопрогулки на свежем воздухе, рисование это все хорошо влияет на женскую энергетику и помогает улучшить себя раскрыть для себя какой то новый потенциал.
все зависит от вашего желания работать над собой отсюда и будет результат
Здравствуйте, Анна, поможет изучение духовной мудрости и ее применение. Через это Вы будете постоянно совершенствоваться.
С уважением,
Аснат
Доброго дня, Анна!

В эзотерику вам лучше не «ходить» — вам не подойдут легкие практики наподобие толкования сновидений, карт Таро или практик саморазвития, у вас сильная энергетика и в конце концов она вас затянет в омут колдовства, а практическая магия очень сильно меняет жизнь человека и его взгляд на мир и на окружающих, можете очень разочароваться, если вам откроются некоторые неприятные истины. Вы пока светлый человек. который верить в светлые чувства, вам следует идти по этой линии обычного человеческого знания, максимум — можете увлечься какой-нибудь мистикой, читать больше эзотерических книг, попробовать психологические практики. Не стоит вступать во всякие сообщества, где обещают «открыть женские энергии» — в большинстве случаев там вы не найдете гармонии — перекос в одну только женскую сторону сделает вас слабой, а слабые женщины привлекают «хищников», плохих людей, которые будут вами помыкать и использовать. Как бы это ни звучало странно, но вам нужно наоборот найти в себе силу — это улучшит вас и привлечет к вам достойных людей.

Вам стоит обратить внимание на спорт — йога, растяжка, активные танцы. Следует избегать тех занятий, которые работают только на внешность или рассчитаны лишь для привлечения мужского внимания, увеличения сексуальности — это опять же будет перекос не в ту сторону, которая вам нужна. Ещё один момент — на вас много негатива, который тянется из прошлого, сделайте чистку и меньше тревожьтесь, не волнуйтесь за свое будущее каждую минуту, вы пытаетесь торопить события, что в свою очередь наоборот отдаляет от вас хорошие вещи в будущем. И ни в коем случае не возвращайтесь к прошлому, к людям, которые там остались — они не принесут вам счастья, особенно мужчина темноволосый, только нервы испортите.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Курсы женской стервологии. Из спорта пилатес, плавание, йога.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Найти опору внутри себя, чтобы чувствовать свою ценность
Вам надо открыть своё дело или заняться чем то новом и вас ждёт признание в этом деле

@ SOFIA CHERNAYA