Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964 Он ждет меня? - вопрос №5085742

600 p
Или смирился с тем, что я, возможно, больше не появлюсь?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Он ждет меня? — Да, мужчина вас ждет. Вы яркая и важная фигура в его жизни.
Или смирился с тем, что я, возможно, больше не появлюсь? — Нет, не смирился. Вас не хватает. Считает, нужен разговор, выяснение, выход из подвешенного состояние и возобновление по итогу — он этого ожидает, считает, что это возможно и будет так.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RStnTJ2)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдалился он от Вас… конфликтность между Вами — он смирился и не ждет
Здравствуйте. Он очень ждал первое время, затем ушëл в себя. А сейчас думает, что вам хорошо и без него.
Здравствуйте. Идет баланс между возможностями в отношениях, как именно поступить. Он одинок, в своих мыслях. Возможна поездка. Движение вперед есть у мужчины, но он боится неопределенности. Будет преодоление препятствий. Будет выбор в отношениях. Хочет все на легке чтобы было. Будет выбор между двумя возможностями. У вас будут положительные перемены в отношениях. Но и без споров и борьбы не обойтись. Будут дела с документами или гос.органами.
Здравствуйте!

Чем больше думаете о нем, тем больше отталкиваете. Вот так вижу вас. Ибо вы грустите. Страдаете. Это наоборот отдаляет его — энергия страдания. Вам нужно занять позицию «в ноле». Что значит? Сфокусировать внимание на себе и своих делах. И напишите на листке бумаги «Андрей меня Татьяну любит. Да будет так». Убедите себя в этом. Это как маленький заговор. Затоскует. Объявится. Но не сразу… Ибо для такой работы требуется время. По картам вижу, что в этих отношениях не все потеряно… Шансы вернуть его есть!
Нет, уже не ждет. Было время, когда ждал, и когда думал, что вам вдвоем будет очень интересно и счастливо, но что-то между вами произошло, надломилось, и хрупкие отношения превратились в осколки.
Андрей уверен в том, что у Вас все хорошо и понимает, что первая Вы не сделаете шаг навстречу.Он хотел бы знать, что Вы скучаете по нему так же как и он по Вам. Желает предложить примирение, если обратите внимание в его сторону.
Он вас ждёт и не хочет думать о расставании.
ждет…
Здравствуйте! Мужчина отдалился от Вас. Не ждет. Уверен, что все у Вас сложилось хорошо и стабильно. Считает, что все уже в прошлом.
Здравствуйте! Его состояние сейчас апатичное, погружен в себя, прокручивает в мыслях общение с Вами, Сам проявить себя не готов, но подсознательно ждет  сигнала от Вас.
здравствуйте мужчина скучает по вам в душе и конечно же как бы там ни было но он ждет и надеется на общение с вами. возможно между вами  произошел конфликт либо недопонимание. но мужчина хотел бы поговорить и расставить все точки на «и» между вами.
ждет от вас тоже инициативы и шагов в свой адрес
Ждет вас. хочет построить отношения. вижу дальнейшее будущее в этом союзе.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/GXrnq_mQYig
Ждёт, и надо сказать сейчас его чувства у вас станут ещё острее. Смириться никогда с этой мыслью не сможет. Вы слишком важны и цены для этого мужчины. В его сердце вы занимаете особое место

Здравствуйте

Мужчина сейчас находится в таком положении, что ему не хочется принимать решение, не хочется быть ответственным за свои поступки
И смирился с тем что есть. Тем не менее он постоянно о вас думает, и ему было бы очень приятно если бы вы с чем-то к нему пришли, если бы вы проявили инициативу. И ему было бы приятно если бы ваши взаимоотношения восстановились.

Он не смирился с тем что он вас потерял. Но и каких-то кардинальных перемен тоже не готов принимать сейчас. И всё-таки, спустя какое-то время он очень остро будет нуждаться в том чтобы с вами поговорить. Но именно сейчас у него достаточно спокойное отношение по поводу всего этого

Всех благ

Не смирился, ждет, но не скажет и виду не покажет, примет любой Ваш выбор