Здравствуйте посмотрите какие отношения у Дмитрия Корныльева 06.02.74 и у Марины Казаковой 1979г что их ждёт в ближайшее время - вопрос №5085923

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях есть женщина, она причина охлаждения. В будущем он будет с этой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На данный момент скорее всего вы не видитесь с Дмитрием. Карты указывают на конфликтность, либо разность мнений на ту или иную ситуацию, либо этот разговор еще вам предстоит. Как будто у мужчины свои условия, а у вас свои.
Мужчина мечется, не знает как ему поступить. Возможно с кем-то советуется, по поводу своей жизненной ситуации. Очень много финансовой карты, человек погружен в работу, в зарабатывание денег. Не видно, что отношения развиваются, как будто стоят на месте, нет никакого продвижения. Но тем не менее чувства и заинтересованность в вас у него есть.
Ещё ожидается его приезд и помощь с его стороны, в том числе возможна материальная поддержка.
В большей степени они дружеские, в дальнейшем их вместе не видно
Ссора.Но отношения выравняются и продолжаться.
Здравствуйте, в отношениях  есть проблемы, есть третий человек в отношениях, в этом и проблема.Мужчина перед выбором.изображение из вопроса
Здравствуйте, в отношениях разногласия, раздоры. Вас ждёт неприятный разговор.
Здравствуйте! Отношения очень неустойчивые, каждый имеет свой интерес и трудно договариваться о чем либо, неприятность ждет их в ближайшее будущее, Марина испытывает обиду. Контакт между ними разрушается.
Здравствуйте.  Стена между ними. Возможно конфликт. Ссора, отношения могут быть на грани расставания и отдаления.  Только взаимопонимание и чувства обоих смогут спасти эти отношения.  В данный момент обида у обоих. Сблизятся но нескоро.
В отношениях ситуация затяжных проблем с нахождением общего языка. Есть определенный негатив, недовольство, которые особо открыто могут не проявляться, но все равно быт заметны. Будет отдаление между ними. Принципиальность и стремление оставаться верными своим убеждениям, будут увеличивать дистанцию между людьми и ускорять формирование все более нездоровой атмосферы в их взаимодействии.
В паре не просматривается будущего. Расставание через скандал с участием третьего лица. Боль, обида и разочарование, которые будут испытывать оба партнера после расставания.
паж мечей+10 жезлов- Добрый день. выпадает по картам что отношения у Дмитрия и у Марины напряженные сейчас, сложные, есть недоверие в паре и сомнения, ревность, возможно кто-то на кого-то давит в этих отношениях, дискомфорт может быть и напряжение.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Я вижу, что в ближайшее время ждут перемены в отношениях. Сдвиги и развитие союза.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pnUnj9JUBqI
Отношения постепенно заходят в тупик. В ближайшее время такая тенденция будет продолжаться.
Интрига завязывается. Несерьезно и ненадолго, в этом не будет даже нужды. Обоим хочется поразвлечься, пока рука судьбы не укажет им на свое место.
Ослабление страсти со стороны Дмитрия, отношения очень завязаны на материальном, быте. Человек не прочь поискать более радующего на стороне. На период года может быть ситуация обмана, разочарования, пересечение с официальными структурами.
Здравствуйте
сейчас идет ссора, негатив, в ближайшем будущем примирение. Но возможно и 3 лицо в отношениях
Здравствуйте, между этими людьми тайные отношения, да и отношениями как таковыми их не назвать. Какое-то топтание на месте, сейчас скорее всего между людьми нет контакта.
Всего доброго.

Здравствуйте. Мужчина и женщина на расстоянии. Проблему разрешаться. В отношениях хитрость и обман. Выход из финансового кризиса. Споры, борьба, конкуренция. Ограждение друг от друга. Ситуация и отношения в подвешенном состоянии. У мужчин финансовый кризис. Разрешение в отношениях, резкие перемены. По колесу будет удача и движение вперед. Чувства и интерес взаимны, но отношения закончатся.
Здравствуйте! Отношения временные, в близжайшее время общение будет.