Здравствуйте! Найду ли я работу, - вопрос №5086366

Здравствуйте! Найду ли я работу в течении 2 месяцев? что у меня будет с работой вообще? Анастасия 17.11.1987.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Найдёте, если будете искать.
Всех благ!
Да сможете найти и причём работа будет успешная. Связано со знаниями получение нового опыта у вас будет.
сможете конечно ответ карт препятствия нет. как и получить желаемое скажу основная карта это финансы есть спад но будет не только улучшения но и стабильность
Здравствуйте!  Найдет работу, этой весной. Хорошее место.. Долго там проработаете. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA