Фен шуй - вопрос №508638

Здравствуйте. Определите мне пожалуйста мою зону сельи, любви, работы, карьеры, удачи,. везения

Салтанат,

 Знак Рак

Год Лошади 26.06.1978

Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

22-22

Здравствуйте!

Эти зоны стандарные, общие для всех, букварные, написано во всех книгах по фэн-шую. Семья — восток,, любовь -ю-з и т.д. Если вы имели ввиду индивидуальные зоны в вашей именно квартире то нужны компасные измерения .

Здравствуйте! Зона романтики, любви, семьи — восток; зона карьеры и здоровья — юг; зона удачи, денег — север; личностное развитие — юго-восток; это в общих чертах, существуют еще дополнительные и более индивидуальные расчеты

Здравствуйте, Салтанат. Для этого хорошо бы иметь план Вашей квартиры с указанием стoрон света. Зона карьеры (которая, как и остальные зоны, занимает 45 градусов) находится на севере, зона помошников наставников и путешествий -на северо-западе, зона знаний и мудрости- на северо-востоке, зона славы на юге, зона любви, брака, хороших отношений в социуме -на юго-западе, зона здоровья -в центре, зона семьи -на востоке, зона детей и творчества -на западе, зона богатства -на юго-востоке.  Все эти зоны объединяются в Богуа (восемь областей), священный восьмиугольник. Ваше число ГУА -2 и основной элемент -земля (по китайскому календарю). Ваши благоприятные направления находятся на юго- западе (развитие личности), северо-западе (взаимоотношения). западе -здoровье и северо -востоке (удача).

В разных местах жительства все будет не однозначно. Нужны план и компасные замеры — это по ФШ. Место определяет энергетику, а человек ее подпитывает своей, либо гармонично, либо нет.