Здравствуйте! У меня уже чуть больше недели пропала кошка Мурка. Есть фото.У нее сейчас брачный период и обычно она максимум через неделю возвращалась,а тут уже 2 неделя пошла.Где она? Может не может - вопрос №5086511

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
выбраться откуда-то? Как и где искать?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что вернется. загуляла. вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша мурка жива, загуляла сильно. Появится еще через 3-4 недели.
Здравствуйте Лика, ваша кошечка через 4 дня придёт домой. Всё у неё хорошо. Они в этот период почти не кушают, а воду находят на улице.
Здравствуйте, Лика! Вернётся ли кошка самостоятельно карта *6 КУБКИ* — да, вернрётся, в своё время котятки появятся.
Добрый день, идёт информация что должна быть пока жива, но есть приграды что то испугалась.Насчет возраста шансы есть.Желаю удачи
Здравствуйте.Вернется через неделю, брачный период затянулся, вернется уже с пополнением.Всех благ вам!
Придёт дня через три, восемь, как будто через забор перепрыгнет и дома ,,
паж пент+9жезлов- ищите ее где то в закрытом помещении, возможно как подвал либо другой двор, вы ее найдете шанс есть. возможно вам кто то поможет в этом вопросе. но кошка жива однозначно, поэтому не переживайте найдете в ближ неделю
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вернется, неожиданно увидите ее рядом с домом.

      Всего Вам светлого во Вселенной!
Сама придет. Максимум, что можно сделать-читать ежедневно заговоры на ее быстрое возвращение. Шаловливая она у Вас.
Здравствуйте!  Мурка жива-здорова. Не нагулялась еще. Вернется, с сюрпризом — либо беременная, либо, еще, и кота, с собой приведет. Максимум, еще, недельку потусуется с кавалерами. Не переживайте.