Здравствуйте.У нас дома завелись насекомые.А у меня в душе депрессия.Плачу часто.Екатерина М. - вопрос №5086633

1500 p
Насекомые клопы.Подозреваем, что от соседей чурок.Травим постоянно.Пока полностью не ушли.Но поменьше.Вопрос заключается в том, что когда они уйдут.Сил нет.Скоро психоз начнется!!! Уже квартиру освятили.У меня началась депрессия.Укусы почти каждый день.Еще на работе постоянные конфликты.А в личном много лет одна.И нет просвета.Истерика уже была.Как будто этот мир меня не принимает!!! Но больше истерик на фоне клопов.Уйдут ли эти сволочи??? Здоровье тоже пошатнулось.Наладится ли все?? Прям крик души!!2 ЯНВАРЯ РОДИЛАСЬ.ПРИНЕСЕТ ЛИ ВЕСНА ПЕРЕМЕНЫ ИЛИ ВСЕ КОНЧЕНО..

Дополнение автора от 28.02.23 21:25:40
Обрабатывали уже и не один раз в СЭС!!!

Дополнение автора от 28.02.23 21:34:51
Где нахолится подклад?

Дополнение автора от 28.02.23 22:13:16
И что делать?? Неужели не будет кары за пакости? Когда я перееду??

Дополнение автора от 28.02.23 22:54:54
Нашли подклад под ковриком около входной двери соль и раньше иголку в двери.Кто же так ненавидит капец? Живу с родителями.Это с работы моей? Или соседка?

Дополнение автора от 01.03.23 20:25:48
Понимаете я сильный аллергик.Мне плохо очень.Опять ногу всю искусали.А вдруг я умру.Когда закончится этот ад??

Дополнение автора от 01.03.23 21:46:06
КАКАЯ КАРА НАСТИНЕТ МОИХ ВРАГОВ? МОЖЕТ ЕЩЕ, ЧТО ЗАВИДУЮТ РОДИТЕЛЯМ? ЕСТЬ ЗАЩИТНИКИ СРЕДИ РОДА И ВЫСШИХ И КТО??

Дополнение автора от 01.03.23 21:48:53
Когда я съеду от родителей? К мужчине? Где буду жить? Район описание???
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К лету удастся избавиться от присутствия насекомых в жилье. Причины, подорвавшие здоровье, все же иными были, примерно, в прошлом году. Какой-то вирус. С этого все пошло. Вы будете в текущем году заниматься восстановлением организма. Для этого у вас будут материальные возможности и ваше самочувствие ощутимо улучшится. Вы переедете к мужчине водного знака, летом. Ваши отношения разовьются серьезно и совместное проживание станет закономерным продолжением встреч. У вас есть недоброжелатели на работе, способные прибегать к магии. А непосредственно вашей семье завидуют кто-то из соседей и появление клопов обусловлено колдовскими манипуляциями этого человека. Все, кто вам вредил получат воздаяние. Это процесс уже идёт.
В вашем роду были люди с магическими способностями и вас есть часть их силы. Они вас ведут. И испытания не просто так вам были даны. Но вы уже в шаге от выхода на светлую полосу. В этом году у вас будут кардинальные изменения в жизни, к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Клопы действительно от соседей, что нужно сделать? обратиться в диспетчерскую жкх/управляющую компанию. Не изьавитесь до тех пор, пока проблема в корне не будет решена, так и будут приходить не желанные гости. И обработка квартиры в СЭС, тогда избавитесь быстро.
С уважением Анна!
На вас идет негатив из вне и у вас есть подклад, который негативом на вас и действует.
К сожалению  не исчезнут полностью навсегда,  их рассадник находится не у вас и время от времени будут появляться снова.  Лучше всего переехать с этого места, но у вас сейчас  нет такой возможности. Клопы не любят сильных запахов, нашатырный спирт, адекалон, аромо масла.    Можете помочь себе нанося духи на тело и в помещении.  Это поможет облегчить ситуацию. Сейчас справитесь с этим, но позже снова появятся.  Когда избавитесь от них  поставьте во всех местах проникновения в комнаты что-то  с отталкивающим их запахом
Никакого подклада. От кого? И соседи тоже не при чем, будьте уверены. А причина в том самом негативе. который Вы в себе носите словно талисман. Благодарите каждое утро небеса, что можете их созерцать, благодарите закаты, что радуют Ваши глаза. Перестаньте думать о том, что Вы несчастны. Все это повязано. Вот как поработаете над собой, так все и уйдет. Думаю, за весну не управитесь, но чувствовать себя будете легче, а это уже достижение. Личная жизнь так же поменяется, изменяйте свои мысли.
Здравствуйте! Негатива много у Вас. Подклад под дверь был, соль и земля.
Здравствуйте. Клопы сами по себе не исчезнут, никакая отрава на них не действует, т. к. вокруг вас очень много завистников и идет негативное воздействие от них, таким способом они вам вредят.
Это негатив который нужно снимать, чистить и вас и квартиру и ставить защиту, посмотрите в подъезде на площадке, на лестнице  ,  возможно что то рассыпают ,,,
Вам нужно избавляться от порчи. Иначе есть опасность для вашего здоровья.
Я вижу, что переезд будет у вас в ближайшее время. Наводит женщина соседка. пакостит, но это скорее похоже на псих расстройство.
Негатив, вам нужна чистка как дома так и своей энергетики.
Здравствуйте!  Соседка, Вам, козни строит. Хочет выжить Вас. Подклад — её рук дело. И, клопов, тоже, она, Вам подбросила. С ними — сложнее. Сами, разумеется не уйдут. Мягкую мебель надо выбрасывать. Или полностью разобрать и, внутри, все тщательно обработать. Весной, особых перемен ждать не стоит, а вот, сначала лета — многое изменится в Вашей жизни. Удачи Вам и, всех Благ!
Здравствуйте, да, это соседи, они перекладывают на вас свои неудачи
Добрый вечер, Екатерина!

Когда в доме заводятся насекомые, особенно кровососущие — это может быть одним из признаков вредоносного воздействия. Клопы, вши, блохи — все эти твари появляются к несчастью, и обычно орды этих насекомых невозможно никак вывести обычными методами. Я не вижу, чтобы насекомые сами по себе исчезли — вам как минимум необходима чистка от негатива, хорошая защита, желательно, чтобы она отражала все «нападения». Ваша недоброжелательница, женщина, но она никак не связана с вашей работой — это человек. который живет у вас в доме и с которым у вас конфликт. Она не ненавидит вас лично — у неё просто не все в порядке с разумом, злоба и зависть её саму грызут, всякое мерещится. Вот все эти плохие чувства и заставляют даму делать вам гадости, подкладывать всякое под коврик и иголки в двери втыкать. С ней разговаривать бесполезно, а ссориться в открытую карты не советуют — вы получите ещё больше неприятностей, чем сейчас, она ещё более обозлится на вас. Лучше всего в подобной ситуации «держать оборону» — любые эмоции, в том числе и негативные в её сторону лишь усугубят положение.

Переезд у вас случится в этом году, вы его можете сами ускорить, но вас задерживают какие-то обстоятельства, в том числе и финансовые. Ваша недоброжелательница получит за свои дела по заслугам чуть позже, она и так не очень здоровый человек, нелегко жить с такой чернотой в душе. На неё в раскладе одни мечи выпадают, плохие и злые карты, недовольство в душе постоянное. Вы преодолеете трудности, которые на вас навалились, они не будут бесконечными — за периодом неприятностей и застоя все же последует период светлый, перемены в жизни у вас будут, держитесь и не впадайте в уныние.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Доброго.

Конкретное вторжение в жизнь семьи(!). Т.е нацелены не на вас именно, а вот хотят всей семье нагадить, даже если вы были изначальной целью. Фигура женская виновна, но не идет что это с работы, там уж не настолько негативят на вас, чтобы всей семье вредить, это соседка. Клопы идут от соседей.
У вас будет смена места жительства, это давно зреющая необходимость. А вот родителям придется еще биться с этими мелкими вредителями, но в итоге справятся.
В личном, к слову, мужчина выходит, который крайне в вас заинтересован, хотя, в раскладе я о нем не спрашивала, сам вылез. Рядом 2 пентаклей — он с работы, вероятнее всего, проявлений ждать в течении двух месяцев. Настроен в вашу сторону.
Кара для пакостников для каждого своя, частичная при жизни, частичная переходящая на род. У вас защита есть от высших сил, личная сильнее, чем родовая в целом.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/NpdH2jV)

Удачи…
Вредит соседка, эта женщина склочная, надменная, эгоистичная, злобная, завистливая, ей хорошо тогда когда другие страдают, этот человек будет периодически пакостить… Если поставить  в церкви три воскресенья подряд свечи за здравие на ее имя, то возмездие ее настигнет скорее все что она желает вашей семье будет у нее самой., причем в троекратном размере. От клопов можно избавиться если одновременно очень обильно обработать квартиру, причем обрабатывать нужно не только по периметру и мягкую мебель но и срывать плинтуса и туда максимально обильно засыпают специальный порошок. Но поскольку эпицентр не у вас в квартире, то в ближайшие 2 — 3  мес пока проблема не будет к сожалению полностью решена… От укусов Вы не умрете по этому поводу не переживайте, но вот снижать качество жизни они пока будут, придется спать в одежде, которая максимально прилегает к телу.… что бы минимизировать количество их укусов. Крупные приятные перемены, связанные с мужчиной ожидают Вас к середине лета, летом же Вы и смените место жительства.
Клопы погибают от непосредственного соприкосновения с ядом, который на них попадет. Поэтому советуют горячий туман, который во все щели проникнет.И не один раз. Обработка нужна и у соседей. Договоритесь бороться вместе.Тогда мучениям придет конец. На совместную борьбу уйдет от двух недель до двух месяцев. Но все получится.
Здравствуйте.
От клопов есть хорошее средство в спец.магазинах — дуст. Специальный состав для них.

Здравствуйте! Очень сильный негатив на Вас после подклада. Нужна чистка, защита и открытие всех дорог!
переедете в другую квартиру только тогда этот хаос и беспорядок прекратиться у вас, пока так все и останется, завистники и недоброжелатели есть у вас к сожалению скорее всего это ваши соседи пара возможно вы их знаете от них все и идет у вас не стабильно
Добрый день! Из вашего положения надо искать выход быстрый:«Здесь и сейчас», а не ждать, когда все закончится с этими насекомыми. Это не значит, что не надо продолжать их вытравливать. Но вам в первую очередь надо подумать о себе.
Есть несколько быстрых выходов из создавшейся ситуации.
1. Вам желательно взять путевку в санаторий от работы, а если не получится, то решить за счет отпуска или соц. служб по показателям здоровья. Это вам поможет быстро сменить обстановку.
При невозможности такого исхода советую найти съемную квартиру, (конечно по деньгам) и переехать туда сразу же. Если это крайне сложно для вас в материальном плане сделать, то можно рассмотреть следующее:
съехать на квартиру вместе с родителями (не брать крупные вещи шкафы, диваны и др.), а квартиру родителей сдать кому то из не очень требовательных жильцов. Очень не плохой вариант после чистки мебели всю ее продать. То есть избавиться от всего, что может накапливать негатив. Ремонт с заделкой всех щелей и снятием обоев. Это все можно делать при разных раскладах по финансам. Всякие иголки и соль под ковриком нейтрализуют тем же способом: убрать коврик очистить вход. Сделать защиту перед дверью (ритуал). Есть и другие способы, долго перечислять. В любом случае, как только выйдите из под воздействия проблем, появится личная жизнь и личное счастье.
Решайтесь и все получится!

В течении 3-4 месяцев у вас всё наладится по прошествии этого срока мужчина, который у вас на сердце и который очень любит вас, оказывает вам знаки внимания, но который ещё не перешёл к решительным, купит вам новую квартиру, где вы будете вместе с ним жить.

Подклад идёт от ваших врагов с работы, две женщины, из-за них у вас появились клопы, поищите подкалад возле входной двери.

Вы сами знаете, что анжили себе врагов, и уже не терпит ситуация, вам надо съезжать от родителей, есть у вас тот, кто может вам помочь, не словом, а делом. Нет смысла снимать негатив, если к входной двери принесли, то надо менять место жительства. Родителей ваших не побеспокоят, вас «выкуривают» отовсюду, и на работе вечная нервотрёпка, и дом нет покоя, на фоне укусов разовьётся аллергия, не хватало чесаться на фоне нервного истощения, у вас идет отток энергии. Закрыть к себе подход, жить там, где никто с работы уже знать не будет, подклад один обнаружили — «под ковриком около входной двери соль и раньше иголку в двери», но еще смотрите косяки дверные, и просто по лестничной клетке могли расыпать землю, на подошве внесли в дом, по всей видимости, даже не насекомые это, а мельчайшие непроявленные сущности, могут вас пожирать, на пустом месте чесаться будете, и без укусов, а как будто укусил кто… Насекомых вытравить можно, дом освятить, даже пригласисть священника, но не исключено, что ваш «бой с тенью» продолжится. Район вашего будущего проживания обсудите с тем, кто говорит вам слова любви, пусть докажет на деле.
То что происходит в вашей жизни — это этап перехода в зрелость и самостоятельность. Терпите и пройдёте его

disk.yandex.ru/d/FQUZIFmXK3Ni1g
Женщина светлые волосы, пожилая. Она вредит вам, подклад делала и не один. В идеале конечно переехать но если нет такой возможности  необходимо в первую очередь очистить квартиру начиная с входной двери и поставить щит сильный,  что бы если она еще раз полезла ей это все назад прилетело и вот когда она почувствует,  что идет обратка будет вести себя совсем иначе.
Если снимают квартиру и не чистоплотные, то да оттуда лезут насекомые ко всем. Пока там не выкинут мягкую мебель, то они так и будут лезть. Можно написать заявление на них, что бы проверили квартиру. Часто бывает, что заселяют новых жильцов, смотришь -диван уже на помойке.Вам нужно поработать со своим состоянием.Потому-что  притянете себе  негативную ситуацию или заболевание. Пока вы в таком раздрайве, разве может что-то хорошее прийти в вашу жизнь.Женская энергетика снижается тоже.Можете обратится к экспертам, что бы привели вас в гармоничное состояние.
Здравствуйте, Екатерина.
  1. Мало обработать ваше жилье — должны быть обработаны смежные стены, чтобы клопы не лезли. Это дополнительные затраты, но здоровье будет дороже.
  2. Кармически, вы правы, придется обратить внимание на покаяние, как минимум, на чистку и защиту.
  3. Действуя в таком направлении по шагам, вы заодно и от многих проблем избавитесь. Выбирайте эксперта и разруливайте. На самом деле, ничего сложного.
Удачи!