Поменяю ли работу в скроем времени? Посмотрите, пожалуйста. Будет ли эта та работа, о которой мечтаю и котороя будет приносить радость и достаток? - вопрос №5087130

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/6cN6QVpyNww_482
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас есть все шансы достичь желанной цели, ваше хобби, некое увлечение может приносить вам доход.
Здравствуйте. этот год дорога вышла на мужчину, возможно то что вы желаете будет идти от него, как помощь, он встанет во главе. связь через него, это может быть любая помощь, будет ли то что вы хотите? да, но не со взмахом волшебной палочки,
 пройдите путь, встреча с мужчиной, но будьте аккуратнее. не открывайтесь посторонним.
финансовая сторона выйдет на хороший уровень в течении трех лет.
Здравствуйте! Да, будет. Будете себя очень хорошо чувствовать, развиваться, двигаться вперед.
вы сможете получить желаемое ответ карт удача вам будет сопутствовать по карте весна третий месяц
Здравствуйте! У Вас есть цель и сильное желание изменений в профессиональной сфере, Вам повезет и Судьба приведет Вас именно туда, где Вы сможете реализовать задуманное.
Работа, о которой Вы мечтаете, достижимая цель, но несет в себе некоторые трудности, которые придется преодолеть. Не всё так легко и гладко будет в начале пути, как хочется. Но в Вас есть большой потенциал и, если Вы приложите достаточно усилий и не отступите, то новая работа принесет моральное и финансовое удовлетворение. Вашу нынешнюю работу в любом случае пора менять, Вы там чувствуете несчастной. Мы не живем, чтобы работать, а работаем, чтобы жить. Успехов Вам в Ваших начинаниях!
Потенциал для смены деятельности есть. Пути развития и прочие нюансы можно просмотреть, зная конкретно какой результат хотите получить.
Здравствуйте! У Вас большие шансы стать успешной, но советую открыть финансовый канал и канал успеха. Так будет у Вас больше шансов и быстрее всё случится!

---
С уважением, Елена!
В течении 7 лет вы поменяете много мест работы, прежде чем найдёте работу, которая по всем параметрам будет вас устраивать. Хотя хотела бы тут внести корректуру в ваш характер, а тут вы уже сами решайте… надо вам это или нет. По карте луна… у вас есть теневая сторона.вам бы остаться и перетерпеть некоторые моменты… И вдруг, вас как-будто бы выбрасывает какая-то неведомая сила из колеи. Предполагаю… это что-то родовое. Подумайте над этим и тогда вам не придётся менять работу одну за другой. Снимите родовые программы и обретите профессинальный успех.
Здравствуйте.  Смена работы у вас просматривается.  Но примерно через полгода по срокам. По заработку прилично, но вас по началу может и не устроить. Но это не проблема так как увеличение дохода у вас идёт в этом году во второй половине года.  Работа будет по обязанностям знакома вам.
Будет смена работы, и удачный исход. Будет работа приносящая радость, доход постепенно увеличится.
Здравствуйте! В ближайшее время вы не поменяете работу, и как я вижу проблема не в работе, которую вы выполняете, проблема скорее в вашем отношении к ней. Примерно через пол года у вас будет возможность перейти на новое место, но воспользовавшись этим, вы все равно будите мечтать о другой работе….Удачи!
Работу скоро поменяете. В этом случае радость и достаток будут гарантированы.
Здравствуйте. На ближайшее время и может быть и год, смены места работы не предвидеться.
Да поменяете, у вас будут варианты, так же вам кто то предложит какой то вариант, который вам очень понравится, так же рядом будет мужчина с которым будут отношения ,,,
Да в скором времени вы поменяете работу, в связи с этим улучшится финансовое положение.
До конца месяца у Вас возможна смена работы на ту, которая будет по душе.
Ближе к лету поменете работу и она будет именно та, о которой мечтаете. Работа будет полностью соответствовать Вашим желаниям, на работу будете ходить, как на праздник, здоровая обстановка в коллективе и хорошее руководство, будет давать Вам стимул для карьерного роста и вдохновения. Оплата будет хорошая.
Здравствуйте. До конца года смены работы не вижу. Ближе к концу года появится вариант о котором вы мечтали, который даст хорошие перспективы, будете размышлять стоит принимать решение или нет. С решением нужно повременить, так как если быстро его примите, может быть нестабильная ситуация с финансами
Вы очень скоро поменяете работу.
Участие в работе примет мужчина.
Вы будете очень довольны.Вы получите, что желаете: удовольствие и радость от работы.
Здравствуйте.Карты говорят, да, смените работу вы, девшка очень умная, позитивная, красивая, столько обаяния и энергии у нее, что все у нее сложится, будет хорошее место и достаточно оплачиваться будет.
Вы просто светитесь от предвкушения скорых перемен. Стало быть, интуиция подсказывает, что действительно Ваше желание Вас найдет. Год вообще сулит Вам много прекрасных перемен, о которых даже не предполагаете.
да на этой работе вы почти достигли потолка, но приобрели опыт и карты говорят о том, что опыт надо спокойно оценить, что устраивает, не устраивает, как этим пользоваться и уже на основе анализа принимать решение, торопиться не надо…

Вау. Здравствуйте.

Да, причем принять решение нужно будет быстро.

Там вас ждет изобилие, творческая реализация и два мужчины, которые вам будут помогать и которым вы будете очень нравится. Очень разные, причем. Один такой мягкий, добрый, второй яркий, харизматичный.

Успехов!

рыцарь кубков 2мечей 3жезлов- вам предложат интересное место работы, но вы будете сомневаться и колебаться стоит ли вам туда идти устраиваться хотя место будет для вас оч интересным и  с хорошими перспективами и новыми возможностями. но все будет зависеть только от вас и от вашего решения.

Доброго времени суток.
В скором времени не будет но обязательно будет позже. Работа по вашим способностям и предназначению.
Да вы поменяете работу и ваша жизнь после этого будет сильно меняться в лучшую сторону. Вы будете раскрываться как личность, свои таланты и будете удовлетворены движением дел.

Здравствуйте. Я вижу вы готовы к той работе о которой мечтаете и она будет у вас. Вы ждете её и Высшие Силы слышат  вашу просьбу. Вам будет помощь бескорыстная, найдутся единомышленники и поддержат вас. Ваша работа будет приносить радость и достаток.

Информация идет июнь, июль перемена работы у вас.
Да, будет нравится  вам работа и приносить деньги хорошие.
Доброго.

Данных никаких не оставили, поэтому, просмотр по таро и энергетике.

Еще какое-то время проработаете на текущем месте, в целом все будет ровно. Далее, у вас появится очень перспективный вариант, от которого сердце загорится, будет смена работы. На ткущем работе могут быть расстроены, недовольны вашим уходом, но вы будете слушать себя, сделаете так, как лучше вам.
Работа новая сперва будет для вас не совсем ясной, так как, идет, что несколько отличается от текущей вашей работы. Но довольно быстро освоитесь, покажите себя + ваша заинтересованность будет сохранятся, о смене места работы жалеть не будете. Перемен смена работы много с собой принесет положительных.
Это будет как сбывшаяся мечта, о которой давно грезили. Да, будет внутреннее удовлетворение, заинтересованность, возможность показывать себя и развиваться, получать и применять знания, и стабильный достаток, доход.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hXWrCM1)

Удачи!
поменяете и будете рады… вас ждет финансовый подъем…
Здравствуйте
вы сейчас наполнены мечтами,, представляете пока все в голове. Но в настоящее время не вижу смены работы, все будет достаточно стабильно. Пока сохранение места в ближайшие полгода
чуть позже у вас закрутятся события, смена места работы будет-это новая деятельность, новые обящанности, еще возможен переезд в связи с работой, перспектива и заграницы, (мир-колесо фортуны) и расширение деятельности. В целом у вас хорошее будущее
Да, поменяете. У Вас за полтора года большие карьерные успехи идут. В финансах будет полный достаток.
У вас будет выгодное предложение по работе в следующем месяце.