Здравствуйте, уважаемые толкователи снов! Сегодня мне приснились несколько снов, прошу помочь понять, к чему? - вопрос №5087485

Первый сон.

Снился сон, в котором мы с сестрой сначала на лифте катаемся, потом будто я несколько раз спускаюсь в большом богатом здании (гостинице) весьма необычным способом — будто по перилам прямым держась, лечу вниз. В последний раз я с каким-то ребёнком так спускалась (как мне показалось со своей двоюродной сестрой, когда она была маленькая (до 7 лет), наяву ей 19 лет. Первый раз удачно одна, во второй — не так удачно как в первый (произошло так, что мы от этих перил как-то дальше оказались не имея возможность за них периодически держаться. А внизу нас кто-то увидел и подставил что-то (стол или что-то подобное), чтобы мы приземлились, не убившись. И мы приземлились живыми и невредимыми.

Второй сон.

Вижу будто сестра и я пытаемся найти номер, никак не можем найти, даже несколько мужчин из персонала на помощь позвали, пока один из них ко мне клеится, сестра находит-таки этот номер.

Третий сон. Вижу, что я в богатом отеле с этой же сестрой захожу врестораны разные (там много разных ресторанов), прохожу мимо шведских столов, накладываю там себе поесть, потом ставлю еду на стол, чтобы ещё принести набранной еды, но не найдя моего стола с едой, ухожу, так и не поев. И так несколько раз в разных ресторанах с разными интерьерами (более простыми, потом более богатыми). После последнего раза вижу будто я в один из ресторанов зашла (самый богато обставленный), ищу там какой-то богатый диван, дескать он меня сориентирует (где мой стол находится), затем натыкаюсь на стол, за которым сидят несколько мужчин 40-50 лет. Они курят, один из них предлагает мне закурить и я начинаю курить (наяву я не пью и не курю).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Символика этого сна указывает на то, что ваши мечты резко столкнутся с действительностью. (Быть на верхних этажах богатого отеля -это мечта, а спускаться резко по вертикальным перилам вниз — это спускаться с «небес» на землю.).
2. Найдете «золотую середину» между мечтой и реальностью (находите нужный номер).
3. Плата за усердие будет не соответствовать вашему ожиданию. (Не смогли нигде насытиться.).Дали закурить вместо еды — (поддали огонька — не стоит идти на поводу посулов).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA