Здравствуйте, Как пройдёт у меня месяц март какие события могут быть у меня? Дмитрий 1974г. 29.06.03:00ч. Зеленоград - вопрос №5087533

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет внимание мужчин, встречи, так же видна немного сложная ситуация к концу месяца на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет разговор с женщиной, также будете решать проблемы со здоровьем.
Здравствуйте! У Вас ожидается ссора с женой, вплоть до развода, а также будут финансовые проблемы. Вы будете искать более стабильные заработки.
Здравствуйте.
В марте ожидает стабильность и плавное решение дел. Что из значимого, могу отметить, что разрешите какую то ситуацию связанную с обманом вас. По рабочей сфере идет хороший период, подъем.
Очень благоприятный месяц для вас. Будет предоставлено много перспектив для улучшения сферы карьеры, жизни в целом. Время подходящее и для новых начинаний.

Здравствуйте

неприятный разговор с эффектной женщиной
Будете иметь успех среди женщин, многие будут обращать на вас внимание
что то придется скрыть от близкой родственницы
примирение с другом/товарищем
а также найдется еще один близкий мужчина (друг/родственник), кто может втянуть вас куда то
осторожнее с алкоголем
успех в работе, финансы порадуют
а вот здоровье стоит поберечь
неожиданная прибыль

всех благ

дама жезлов+туз пент- месяц пройдет успешно и гармонично будете встречаться и поддерживать связь с женщиной светловолосой пшеничный волос огненного знака зодиака, глаза светлые. будете ухаживать за ней встречаться, для вас она будет поддержкой и опорой, шансом создать с ней отношения.
если вы планировали покупать либо продавать что либо, то в марте месяце у вас будет шанс это осуществить
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Женщина рядом, оградилась как будто от нее, но вы в силах все изменить. Ожидание, бездействие, вы будете в своих мыслях наедине с собой. Возможна поездка. Будете делать выбор в отношениях. Выйдете  из ситуации, которая долго тянулась. Разочарование. Наступит спокойствие и достижение целей после споров и борьба. Карта указывает на то, что нужно находить компромисс в некоторых ситуация и запастись терпением.
С одной стороны, поступление финансов, и это радостное событие. С другой-душевная тревога, как-будто потеряли себя. Ощущение, что бьетесь как рыба об лед, хотите что-то донести до близких Вам людей, но в ответ-только эхо.
Здравствуйте.
В марте возможны перемены во всех сферах к лучшему .
Не упустите момент.
Пройдет благоприятно. Вижу, что будет поддержка от мужчины
В эмоциональном состоянии будет сложно, нужно будет контролировать себя. Вспыльчивость, агрессия может быть из за того что к концу подходит определённый этап в жизни .
Надо решиться убрать, отсечь то что вам мешает, но пока вы не готовы к этому.
Март дан будет как раз чтобы разобраться в жизни, решиться на перемены .
Конец старого -начало нового с последующей трансформацией вас. То есть все события приведут к лучшему
Здравствуйте Дмитрий, я вижу воздействие на вас со стороны известных вам людей. Какие-то шепотки, заговоры, что-то хотят получить от вас! Это вызовет негативную атмосферу. Но для вас сильная родовая помощь идет. Все сложится хорошо благодаря этой помощи.

@ SOFIA CHERNAYA