Вопрос о смене работы. - вопрос №5087600

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Возникло острое желание сменить работу, причём кардинально изменить даже сферу деятельности. Насколько благоприятен для этого период? И когда лучше этим вопросом заняться? Наталья 24.01.1976. Заранее благодарю
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у Вас еще не острое желание, но нет зрелой идеи. Процесс смены деятельности будет запущен, когда Вы лично поймете, чем хотите заниматься. Это будет, как момент озарения и предельной ясности и тогда смело меняйте жизнь. Сейчас еще рано, пока наблюдайте, изучайте приемлемые сферы и готовьтесь к осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. не стоит пока спешить, благоприятный период май, и идет сфера ближе к медицине
император правосудие 9 жезлов- в ближ времени пока работу не поменяете, хотя будет у вас серьезный разговор с мужчиной. возможно с начальником, выпадает возле вас мч старше вас темноволосый высокий, широкоплечий, будут у вас с ним какие то трудности в плане документов, бумаг каких-то. это встанет у вас преградой чтобы менять что либо.
с уважением
Лучший период конечно же — сейчас! Именно тогда когда есть мысли идеи и желание
Цель есть — идите вперёд.
Это правильное решение и лучший период в этом году это весна
изображение из вопросаРаз уж есть такое желание, значит так оно и будет.Это вас уже высшие силы подталкивают.Во первых у людей есть 7-летние циклы,12 летние и 49.Это матрица меняется.Вы вообще уже идёте в другой период, с другими задачами.Я сама 1972 года знаю, что говорю не понаслышке.Дорабатывайте до какого-то периода, какой сами себе установите.Я например сама с собой договорилась 1.5 года назад летом, что зарабатываю определённую сумму, конкретно знала на что, заработала быстрее но сказала сама себе, что работаю до 1 сентября.Так у вас конфликта не будет с собой.Потом хорошенько подумайте и взвесьте чем бы вы хотели заниматься.Бег по кругу и день сурка-это уже в прошлом.Не те задачи.Надо жить для души.Карта совет-смотрите ему предлагают кубок, перед ним три уже стоят.Он ждёт импульса изнутри.Ему нужно принципиально новое.Он даже на него и не смотрит.Уже удовлетворены все базовые потребности, в еде, питье и т.д.Пора переходить на новый уровень.
Вы же знаете себя. Если задумали. то получите. Зачем ждать? Хотите сменить работу, стало быть, душа просит развития. Зачем ждать? Чем скорее начнете поиски, тем скорее себя побалуете. Искать новое не страшно, страшно засиживаться в неудобной позе. Поэтому не обманывайте себя, и не отодвигайте это событие.
В мае, июне это время придет и поменяете работу.
Как раз найдёте уже подходящий вариант к тому времени

смените к лету…
Добрый вечер.
Работу меняйте после 10 марта.
Пока выстраивайте план действий.
Сама работа пока останется, а вот база, на которой она держится, вскоре изменится. А вместе с ней и вся ваша жизнь.
Такие желания на пустом месте не появляются. Внутреннее — это отражение процессов глобальных, происходящих на уровне звёзд и планет. Если цель оформилась в намерение, значит пространство способствует тому, чтобы началось движение в сторону изменений. Начать осуществлять задуманное стоило ещё в феврале. Поэтому тянуть нет смысла.
Благоприятен. И к вам будет хорошее предложение.
Здравствуйте Наталья. Начало года, и весна, энергетика  благоприятная, повышенная все это способствует  началу нового. Можно кардинально менять сферу деятельности, однако ваш опыт и профессионализм в прежней работе будет способствовать быстрому росту карьеры на новом месте. С уважением Нурис.
Летом вам стоит начать изменения.
Энергии и уверенности в себе Вам не занимать. И перспективы в ближайшие три месяца есть. Но, скорее всего, в итоге либо останетесь без работы, либо уйдете в самозанятость
Доброго.

По просмотру — желание такое возникало уже и раньше, периодически вас посещает, но что-то мешало. На текущей работе уже устали.
У вас этот год в целом благоприятен, удачен по сфере работы и идет увеличение финансов. Дороги открыты, если вы хотите — меняйте место работы в течении этого года, это не будет ошибкой, время хорошее.
Если рассматривать конкретнее, самые благоприятные для этого месяцы в 2023 году — Март, Май, все лето, вся осень не подходит, далее Декабрь благоприятен. Т.е — если желаете сменить работу, то нужно выбрать время до конца лета, либо самый конец года, а осенью смена работы не рекомендована.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9vJF6jg)

Удачи!