Добрый день!Его действия в отношении меня в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №5087983

1500 p
Что подарит на 8 марта? Любит? Будем ли мы жить вместе и когда? Собирается ли сделать предложение и как? Скучает? Будет ли поездка с ним? Стану ли его женой? Его мысли, чувства, действия? Мужчина 05.03.1974.Виталий зовут.Меня зовут Екатерина 02.01.1984.Всем спасибо за отклики!!🤗🌹🌺🌷

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Вижу Виталий постоянно думает о вас, он любит вас, безумно скучает и переживает за вас, когда не увидит, очень вы ему нужны, как воздух, чтоб дышать. У вас нереальная связь, он тонко чувствует вас, и ваше настроение в том числе, оно на него передается и заставляет тревожиться если вам плохо, радоваться и парить, когда вам хорошо. И вот сейчас, я вижу, он за вас сильно волнуется, как будто ощущает, что вам плохо сейчас, как никогда раньше. Вы не печальтесь, проблемы временны, у вас засияет скоро солнышко в душе, мыслях, все хорошо будет, поверьте. Главное — вы любимы Виталием, он всегда с вами при любых условиях и обстоятельствах. Он готовит вам загадочный подарок на 8 марта, самой женственной, самой милой и единственной, и пусть останется пока для вас это загадкой, одно скажу, роскошные цветы с романтичным посланием, конечно, и не только. Со временем будет и предложение, хотя оно должно бы было уже состояться, но как срывалось все, однако оно в итоге состоится, неотдаленное будущее, вероятность 2023/2024. Екатерина, Виталий — ваш надежный верный спутник, всегда будет рядом и у вас с ним общее радужное будущее. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, он сделает предложение, с праздником поздравит, но вам прийдется бороться с соперницей. Он к вам испытывает чувства.
Отношения в подвисшем состоянии, они не движутся в сторону развития, замерли на одном уровне. Он не совсем честен ч вами, поэтому Зоя вы думает о чем то совместном, тут нет этого в его планах, сейчас га расстоянии с ним находитесь, не вместе,  действия будут, но после длительного обдумывание и тчателтногт взвешивания так как он не готов к тому что вы от него ждете
Здравствуйте. Он Вас любит, чувства искренние, Вы его радуете, считает, что Ваши отношения просто занебесные. Есть завистники Вашим отношениям. В течении указанного срока. сделает предложение. Поездка будет.
Здравствуйте! любит ли Виталийкарта *7 пентакли * — есть симпатия.приятно быть рядом.На любовь не похоже.Возможная перспектива карта *Рыцарь жезлов* — на уровне любовников. Причём мужчину больше волнуют собственные желания, чем Ваши.Возможен ли подарок карта *6 кубки* — чисто символический.стандартный.
Екатерина, у вас как раз на сейчас сесть проблема, которая может подтолкнуть Виталя к более конкретным действиям, и помочь вам решить вопрос с  тем, чтоб жить отдельно от родителей, выам пора уже от мечты переходить к реальному воплощению своих желаний, время не ждёт, тик-тик ходики, пробегают годики… Праздник не длится вечно, цветы подарить прекрасно, но вам нужна реально его рука, протянутая на встречу, когда еперд вами остро стоит вопрос, как дальше, и где, и с кем. На мой взгляд, пришло время поговорить вам с Виталием о серьёзности его намерений, а не спросто довольствоваться романтическим ухаживанием, цветочки, конфетки, кафе… всё хорошо, когда вы устроены и ни в чем не нуждаетесь, только в романтике, как будто всё остальное у вас ужэе сложилось, и не требует вашего внимания, на самом деле это не так, просто время идет, уплывают годы, которых не свернуть, и ничего не решается.
10пент+сила- это что то дорогое, маленькое и круглое, может быть сережки или кольцо или браслет, но это что то явно из украшения. или может для дома что-то интересное. но вы будете очень этому рады\ вы давно это хотели, предложения я тут пока не вижу.
но подарку вы будете рады. поездка скорее всего пока не осуществится у вас чуть позже поедете куда планировали
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте на ваш вопросы выпали такие карты
Повешенный- говорит что ваши отношения прочные и стабильные — что говорит беспокоиться от том что отношения окончатся не нужно.
Вторая карта говорит чем они закончатся.
3 Кубков- она говорит о празднике, о браке, и единстве- что собственно говорит что вы заключите брак в этом году.
Здравствуйте. Подарки с его стороны будут, он немного замкнутый и закрытый человек, не показывает свои эмоции и чувства, но это не значит что их нет. В переди у вас все с ним, будет семья и дети.
Добрый день! Виталий однозначно Вас любит и скучает. В первой половине мая будущей весны можете смело ждать, что ваше замужество обретет, наконец, возможность стать реальностью. Но только при условии, что вы будете вести себя и действовать правильно. Что в данном случае «правильно» – Вам самой должно быть понятно. Поездка возможна, но может не состояться по причине проблем связанных с работой. А по поводу вопроса, что он Вам подарит, не буду отвечать, так как мужчина готовит Вам сюрприз :)
Виталий Вас любит, предложение сделает ближе к лету. У Вас будет счастливый брак.
У Виталия женщина есть из прошлого, которая до сих пор не может его отпустить. Очень эта энергия накладывается на него. А что касается вас, дорогая, у вас есть совместное жительство, но что касается женитьбы, тут многое от вас зависит. Захотите будете его женой. Но он пока что не горит желанием делать вам предложение. На 8 марта что-то косметическое
с уважением, Мария ясновидящая
Добрый день Екатерина. В ближайшее 6 месяцев мужчина вас очень удивит и это будут приятные моменты. Он откроется вам еще больше, вы станете еще ближе. К 8 марта ожидайте цветы. Виталий очень любит вас. Предложение будет уже в этом году место кафе вижу и опять же Виталий любит удивлять и для вас это будет неожиданно. Дорога у вас будет, которая запомнится обоим на всю жизнь. Вы станете обязательно его женой. Вообще все идеально у вас идет за исключением женщины взрослой которую вижу при просмотре вашей пары она влияет негативно на Виталия. Виталий на данный момент грустным просматривается возможно вы на расстоянии сейчас и он очень тоскует и переживает за, что то.
Начнет делать шаги для развития ваших отношений. Вижу вас вместе.
С праздником поздравит, предложит жить вместе, вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте Екатерина. Вас ждут подарки. Я вижу красные тюльпаны и яркий пакет со сладостями и еще с чем-то. Вопросов вы конечно задали много на целую подробную консультацию, да и просмотр надо делать очень глубокий. Главное я вижу его чувства к вам и в них есть чистая любовь.
Здравствуйте.
Мысли- вы для него самая яркая девушка, приносящая ему радость, много эмоций, мужчина думает о  ярком проявлении в вашу сторону, хочет показать свои чувства и действия.
Чувства- мужчина очень привязан к вам, сильная страсть, ревность, он не готов вас отпускать, он постоянно думает о вас.
Действия- в ближайшие 3 месяца мужчина перестанет закрываться от вас и неожиданно проявится, может быть предложение жить вместе.
Мужчина очень скучает и постоянно думает о вас.
К сожалению подарка не вижу, мужчина хочет исполнить вашу заветную мечту, но пока у него нет возможности осуществить ее. Мужчина до конца года будет думать о совместном проживании, предлагать, но пока ситуация будет зависшая. Предложение до конца года сделает, на совместном празднике или в компании общих друзей. Да поездка состоится до конца года
Здравствуйте, Екатерина.
На март выпадает Умеренность — сами намекните, что бы вы хотели получить в подарок, не испытывайте судьбу, Виталий сам не догадается, чем вам сможет угодить.
На апрель — Колесо Фортуны 0 вам будет везти в отношениях, но избегайте острых углов.
На май — Справедливость — взойдут семена, посеянные ранее — будьте с ним честны, не теряйте головы, проясняйте сложные моменты.
В июне — Падающая Башня — сложный месяц в ваших отношениях, ваши планы могут быть нарушены. Помогут консультации и ритуалы, сделанные вовремя.
В июле ваши страсти будут испытаны — Дьявол — и свой характер придется контролировать, и не допускать со стороны Виталия недостойного поведения… Лучше не допускать сожительства до августа.
В августе — Солнце, лето для обоих будет хорошим, гармоничным, приятным. Тогда и предложение возможно.
Удачи вам!
Здравствуйте.  Мужчина сделает вам предложение руки и сердца в этом году. Вы создадите семью.  Подарок на 8 марта ждите. Это будет значимый подарок.  Жить начнёте уже весной. Поездка будет летом где мужчина и сделает вам предложение.  Мужчина надёжен и любит вас
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/bL16eVjRB0U
Он вам по судьбе, возможно он вам в этом году сделает предложение.

Здравствуйте.

Сейчас он к вам противоречиво настроен, возможно, обижен на что-то. Чувствует себя неуслышанным, обделенным.

В течение 6 месяцев он будет делать то, что вы скажите. Он тот, кому нужны женские указания, без них он не знает от чего отталкиваться. Нет какой-то фантазии, что ли.

На 8 марта подарит что-то связанное с силой и красотой. По поводу любви сложно сказать, он сам не знает, что чувствует. Возможно, человек не особо эмоционален. Но то, что вы для него важны, однозначно. Вы можете вместе жить, когда — зависит от совместных договоренностей, тоже самое и с предложением, вы должны его к этому подвести в ходе диалога. Повторюсь, он не тот, кто будет единолично принимать решения и вести пару как лидер, он отталкивается от ваших желаний. Скучает, фантазирует вашу будущую встречу. Поездка будет. Женой можете стать, если опять же, сами захотите и договоритесь об этом совместно.

Успехов!

Здравствуйте! У Вас с мужчиной связь идет изначально через работу, через помощь и защиту в сфере работы с его стороны. У мужчины давно идут чувства по отношению к Вам. Так же у него есть ревность. Мужчина уверен в Вас, но переживает, что вокруг Вас всегда очень много внимания. Он знает, что Вы очень яркая девушка и всегда переживает.У мужчины любовные чувства по отношению к Вам, но он всегда думает, что чувства должны подтверждаться действиями. Мужчина предложит Вам значимую помощь, будут подарки с его стороны в этом месяце.Поездка совместная будет у Вас с мужчиной. Мужчина настроен сделать Вам предложение в ближайшем будущем.
Перспективы крайне сложные. Чувства угасают хоть девушка и пытается сохранить отношения. Но постепенно все сойдет на нет
Здравствуйте.
Через вашу сферу деятельности мужчина уже давно глаз на вас положил. Что то серьёзное не может предложить, действий для серьёзных отношений не видно. Планов на вас не строит.
Чувства не  искренние.
Здравствуйте,
Мужчина наблюдает за вами, вашим поведением, общением.
Что-то карты подарка не вышла на 8 марта, может и ничего.
Совместного дома нет в раскладе.
Значит пока не будете жить вместе.
И вообще этот роман натыкается на большое препятствие — гора,
По сути для развития отношений это очень плохо.
Как роман что-то возможно,
И романтика может быть сад+цветы,
И общение — письмо,
Карты дороги тоже нет...
Так что тоже получше к нему присмотритесь,
Поспрашивать что он хочет от отношений,
Как отношения с вами видит...
А то это может быть просто роман...
Он вас любит, вижу в будущем довольно крепкие отношения и сожительство.
Часто думает о вас и скучает, видна совместная дорога у вас.
8 марта будет внимание и инициатива с поздравлением.
Хорошая перспектива брака.
Подарит красивое ювелирное украшение. Жить будете вместе к зиме. Он сделает вам предложение в романтической обстановке, в красивом месте, где все будет говорить о любви и его чувствах к вам. Он вас любит и сказать, что обожает ничего не сказать. Вы разбудили в его душе что-то особенное, и конечно следующий шаг между вами это брак счастливый и полный гармонии