Здравствуйте дорогие эксперты!!!Сдам я сегодня экзамен по вождению на права? Валентина 23.05.1986 - вопрос №5088087

600 p

Дополнение автора от 02.03.23 17:36:08
Спасибо, сдала
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря на ваше жуткое волнение вы сдадите на права.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сдадите экзамен, но будут затруднения.
Сдадите.Мужчина идет как в помощь или экзамен принимать будет
Здравствуйте.Сдадите.Удачи вам.
6мечей паж пент влюбленные- да у вас будет шанс сдать возможно где то вы будете колебаться принимать решение либо инструктор будет вам много обьяснять информации какой то рассказывать. но в целом вижу что исход будет положительным вы сдадите.  принимать у вас экзамен будет два или три человека
с уважением
Да сдадите
Сдачу осилите, всё получится
Здравствуйте рыцарь жезлов выпал на ваш вопрос — говорит о поездках удачных, и даёт совет идти в перёд нечего не боясь, сдадите.
Таро " Колесница Времени "  — сегодня нет.  Цифра  11, означает Вам повезёт 11 числа.
Добрый день. Да, легко сдадите. Удачи вам.
Сдадите однозначно. Сдадите хорошо.
в планах делах отбросить слово нет а держать надобно слово да. а на счёт сдачи по вождению именно по линии получения прав ответ карт да сдадите
Да, успех будет.
Добрый день, идут напряжения, договоритесь с инспектором, и все выйдет.Страхи откинуть.Желаю удачи, и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Сдадите. Удача на вашей стороне. Рядом с вами человек который вам поможет.
Здравствуйте, Валентина. Сдадите. Удачи Вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/fJOmUbmYTwE
Нет, не сдадите. Ощущение. что из Вас просто вытягивают нервы и деньги.
Вероятность удачи низкая. Вы вроде все знаете и готовы, но на практике может повернуться не так как хочется.