Здравствуйте, дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста. Будут ли у нас с молодым человеком дети? Если да то как скоро? И пол ребёнка Анастасия 01.09.2000 Алексей 22 августа 1997 - вопрос №5088121

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Будут и дочь и сына Вы ему подарите. В этом году беременность  в августе, роды в апреле у Вас будут в следующем году. Алексей будет хорошим и заботливым отцом и сойдёт с ума от радости и счастья, c Вас пылинки сдувать будет и заботиться. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей пока не видно, с этим будут проблемы.
девочка
Вы жтого очень хотите, но у мужчины другие планы
Здравствуйте через 2 года у вас рождение девочки.
Здравствуйте. у вас в этом году беременность, примерно в апреле 24 года родите
Здравствуйте. Вы будите очень этого хотеть а вот Алексей нет, не будет на это надеяться
Но все таки все получится, но имейте ввиду просто так вы это не получите придется постараться
Родится девочка
Будут дети.Будет крепкий союз имеющий хорошее будущее.
Здравствуйте. Беременность в начале 2024 года, у вас родится девочка. Всех благ.
Зачатие ребёнка возможно в этом году ,,,
У вас обязательно будет совместный ребенок.Рождение просматривается в течении 2 лет.
Будет мальчик.Здоровый и счастливый.
Здравствуйте.  В вашей паре будет ребёнок через год. Женская энергетика. Девочка. Ребёнок здоров. Будет похож на маму
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-kjF5sX8uGE
Алексея уводят у Вас буквально из-под носа, вот о чем нужно побеспокоиться. Коварная женщина, никогда не знающая любви, но зато знает, как выжимать из мужчин деньги. Будущее можно исправлять, играть с ним. В лучшем случае, если не уведут, дети будут. Мальчик в частности.
Здравствуйте Анастасия. В этом году ожидается беременность. Девочка и через 9 лет мальчик будет.
Здравствуйте
в перспективе сложные отношения выходят, конфликты, не вижу детей
Добрый вечер. В течение года не вижу совместного ребенка у вас. Отношения нестабильные, под угрозой. До брака пока далеко.
В отношения возможны конфликты, размолвки.Кто то из прошлого влияет на его сознание.Кто то сильный и независимый притягивает к себе и оказывает на него значительное влияние.В отношениях ждет тяжелый труд и взращивание их с нуля.В ближайшее время придется приложить максимум усилий для сохранения и развития отношений. Деток пока не ожидается, но в будущем возможен мальчик.
Здравствуйте,
Пока речи об этом нет
Здравствуйте. Я увидел вас через 2 года, вижу вашу счастливую семью и малыша рядом с вами. Рождение ребенка у вас случится зимой через 2 года, у вас родится крепкий, здоровый мальчик. После появления ребенка ваша любовь станет только сильнее, а семья еще крепче.
В течении 2 лет будут, я вижу он хочет пойти на это в близком будущем.
Мальчик будет за два с половиной года, очень на Вас похожий. Еще через пять лет может быть девочка.
У вас родятся две очень красивые дочки, одна будет похожа на Вас, вторая будет похожа на него, беременность в этом году. отцом он будет замечательным.
Доброго.

Сейчас отношения только развиваются, очень ранний вопрос, он на перспективу, мужчина в наблюдательной позиции, общение стабильное только будет налаживаться, потом отношения и серьезность.
Говоря о детях, в перспективе — да. Но не этот год. Двое — в 2025 и 2027 году.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/80RtyHc)

Удачи.