получится ли у меня устроиться на работу? - вопрос №5088368

сейчас пока прохожу практику. На следующей неделе все должно решится. Жанна 24.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

практика вам идёт на плюс чем на минус то что и в получении работы карты вам не отказывают ответ карт да получите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас получится устроится на работу. По работе сначала будут маленькие трудности, с которыми вы быстро справитесь. Так же могут поступить и другие предложения.
Получится
Шанс есть. Только повнимательнее к колегам. Дружбы особой не водите